Кинотеатр "Космос"

maxx

Активный пользователь
А почему начало "Ральфа" в 10:30, а не в 10:10, так бы на него детки из садика сходили со своими группами.
Ральф конечно прикольный мульт, но чего-то много они по мордам бьют друг друга, есть жестокие эпизоды.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ральф конечно прикольный мульт, но чего-то много они по мордам бьют друг друга, есть жестокие эпизоды.
При просмотре мульта моск иногда включать рекомендуется... По мордам они бьют! Да даже ребенку понятно, что они спасаются и что Феликс со своим волшебным молоточком все восстанавливает сразу же! А в эпизодах с этой... как её... десантницей - это просто под***ка в сторону армии... И вообще, сейчас дети, благодаря нашим чиновникам от телевидения, такую х**ню порой смотрят, что сцены мордобоя в "Ральфе" - это так, ласки влюбленных...
 

maxx

Активный пользователь
Вам хорошо - у вас мозг есть, и вы это понимаете. А ребенок... получается что по морде бить другого - это очень смешно..., так культивируются зачатки жестокости. Ну и конечно в этом мультике американщина зашкаливает ("быть первым!", "я победю!", "мы супер команда!" а в финале фраза про демократию вызвала гомерический смех у меня)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо за возможность посмотреть на большом экране фильм "Облачный атлас"! Фильм просто потрясающий! Обязательно схожу еще раз!
Очень прошу руководство кинотеатра, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не обрывайте титры в том месте, где показывают кто из актеров какие роли сыграл! Эти титры сделаны не зря, а для большего закрепления сюжета и упорядочивания в голове зрителей всех "реинкарнаций". Люди уже потянулись к выходу, но когда пошли эти картинки все остановились и стали смотреть... и тут "бац" как издевка - темный экран.
 

Cos

Активный пользователь
Ребята, у вас на сайте, в описании фильмов, не один трейлер не работает :(
грузит заставку Кинопоиск, и все :(

Например:
http://snzkosmos.ru/ralf-3d/
http://snzkosmos.ru/saylent-hill-2-v-3d/
 

Марк

Новичок
Ребята, у вас на сайте, в описании фильмов, не один трейлер не работает :(
грузит заставку Кинопоиск, и все :(

Например:
http://snzkosmos.ru/ralf-3d/
http://snzkosmos.ru/...nt-hill-2-v-3d/
Да я знаю про этот баг, это со стороны Кинопоиска идет ошибка. Уже связался с ними, сказали будут править. Если они в течении пары дней это не поправят, перейдем на Youtube
 

Марк

Новичок
Спасибо за возможность посмотреть на большом экране фильм "Облачный атлас"! Фильм просто потрясающий! Обязательно схожу еще раз!
Очень прошу руководство кинотеатра, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не обрывайте титры в том месте, где показывают кто из актеров какие роли сыграл! Эти титры сделаны не зря, а для большего закрепления сюжета и упорядочивания в голове зрителей всех "реинкарнаций". Люди уже потянулись к выходу, но когда пошли эти картинки все остановились и стали смотреть... и тут "бац" как издевка - темный экран.
и если несложно, то в следующий раз о багах сайта пишите на support@snzkosmos.ru
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и если несложно, то в следующий раз о багах сайта пишите на support@snzkosmos.ru
Не знаю о чем ты, а я о том, что титры не показывают до конца.
Вчера опять обрубили. Титры для того и созданы что бы зритель находился в атмосфере фильма и после его завершения. Или может это просто версия фильма такая досталась нашему кинотеатру? Такое вроде бывает.
Еще неудобно, что гардероб не работает для посетителей последнего сеанса. Зал забит, на соседнее кресло положить одежду нет возможности, приходится сидеть и держать в руках весь сеанс объемную зимнюю одежду.
 

kalibri_2009

Пользователь
Добрый день. скажите, почему убрали из репертуара фильм "1812"? Ведь он просуществовал у вас в показе всего неделю, и причем был поставлен в самое неудобное время для просмотра: 13.50. Кто скажите в это время пойдет кино смотреть??????? Просьба: поставить этот фильм на след. неделе в удобное вечернее время. Я думаю найдется не мало любителей исторических фильмов, которые так редки на сегодняшний день, и вы обязательно его окупите. Мы с друзьями будем первыми в их числе.
 

Юла

Пользователь
Подскажите до выходных (17-18 ноября) фильм "Облачный атлас" останется в прокате?
 

Марк

Новичок
Добрый день. скажите, почему убрали из репертуара фильм "1812"? Ведь он просуществовал у вас в показе всего неделю, и причем был поставлен в самое неудобное время для просмотра: 13.50. Кто скажите в это время пойдет кино смотреть??????? Просьба: поставить этот фильм на след. неделе в удобное вечернее время. Я думаю найдется не мало любителей исторических фильмов, которые так редки на сегодняшний день, и вы обязательно его окупите. Мы с друзьями будем первыми в их числе.
ИМХО. Он отстойный
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Добрый день. скажите, почему убрали из репертуара фильм "1812"? Ведь он просуществовал у вас в показе всего неделю, и причем был поставлен в самое неудобное время для просмотра: 13.50. Кто скажите в это время пойдет кино смотреть??????? Просьба: поставить этот фильм на след. неделе в удобное вечернее время. Я думаю найдется не мало любителей исторических фильмов, которые так редки на сегодняшний день, и вы обязательно его окупите. Мы с друзьями будем первыми в их числе.
http://www.kinopoisk.ru/box/ 800 кинотеатров работали этим фильмом. в среднем каждый кинотеатр заработал этим фильмом 20 т.р. на стартовой неделе! Отсюда вывод - кино не выдерживает конкуренции. я не обсуждаю творческую составляющую кино, ведь люди наверняка старались (еще бы, ведь осваивать бюджетные деньги, выделенные через фонд кино, непростое занятие :) ) но нет денег - нет сеансов. Кинотеатры субсидий, от показа на пустых залах российского кино, не получают. Ставить 1812 на следующей неделе нет возможности.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
1812 имеет один неоспоримый минус для кинопроката. Снимали то сериал для России1, а тут параллельно решили еще и полный метр смонтировать. Получилось рвано, несвязно. Купите ДВД, скоро выйдет официально.
 
Сверху