Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
Облачный атлас отличный и очень интересный. Старт по всей стране планировался с 8 ноября, но прокатчик решил дать избранным кинотеатрам поработать в режиме "превью показов" на неделю раньше. Формат превью не может быть широким это раз, а прокат Атласа в 2 зальнике возможен максимум 2 сеансами в день (хронометраж 3 часа) :) Если на превью будет хорошая посещаемость, то расширим с 8го кол-во сеансов. Для превью мы выбрали максимально удобный сеанс в 20:30
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Не успеваю получить подтверждения по всем релизам до конца года. Поэтому список фильмов, которые мы будем показывать до конца года напишу наверное только во вторник.
 

SNZme

Камертон
Хотел забронировать два билета по телефону, а там автоответчик.
Неужели нельзя человека посадить на телефон?
 

Марк

Новичок
Хотел забронировать два билета по телефону, а там автоответчик.
Неужели нельзя человека посадить на телефон?
Забронировать билеты можно через кассу Кинотеатра Космос. Отдельного телефона для этого, насколько я знаю нет. Да и неужели трудно потратить 15-20 минут чтобы дойти до Кинотеатра?
 

=DD=

Активный пользователь
Забронировать билеты можно через кассу Кинотеатра Космос. Отдельного телефона для этого, насколько я знаю нет. Да и неужели трудно потратить 15-20 минут чтобы дойти до Кинотеатра?
В некоторых случаях проблематично - например в рабочий день с 9 площадки. Ну а так-то сразу с работы заскочили в Космос и свободные места на ОА к счастью еще были. Все же думается неплохо было бы сделать сервис бронирования через интернет. Думается, что ничего сложного в этом нет. Да еще ввести в оборот какие нибудь бонусные баллы или даже небольшую сумму для оплаты бронирования, которые заказчик теряет в случае невыкупки брони. Или уж сразу и покупку билетов через интернет. Думается, что так можно было бы поднять продажи билетов.
 

Марк

Новичок
В некоторых случаях проблематично - например в рабочий день с 9 площадки. Ну а так-то сразу с работы заскочили в Космос и свободные места на ОА к счастью еще были. Все же думается неплохо было бы сделать сервис бронирования через интернет. Думается, что ничего сложного в этом нет. Да еще ввести в оборот какие нибудь бонусные баллы или даже небольшую сумму для оплаты бронирования, которые заказчик теряет в случае невыкупки брони. Или уж сразу и покупку билетов через интернет. Думается, что так можно было бы поднять продажи билетов.
Я не сотрудник Кинотеатра конечно, но я выскажу свое мнение. Возможность сделать интернет-бронирование есть, но там либо покупать модуль за 350 000 рублей примерно, либо платить комиссию стороннему сервису, с каждого проданного билета. И то и то, Кинотеатру не очень выгодно будет ИМХО. И ещё раз повторяю, что я не сотрудник Кинотеатра, и не надо принимать мое мнение как официальное. Все сведения, которые я тут изложил были получены от представителя Кинотеатра "Космос" в публичной форме.

Ну и давайте не минусовать меня.
 

snzkosmos

Новичок
Хотел забронировать два билета по телефону, а там автоответчик.
Неужели нельзя человека посадить на телефон?
Специально просмотрел все сеансы за октябрь, всего более 400. Из них 8 раз зал был полон, еще 5 раз заполнен настолько, что возможно выбор мест был некомфортен. На все остальные сеансы билеты свободно, места любые. Пожалуйста приходите и покупайте перед сеансом или заранее. В ближайшее время продажи чз интернет не планируются.
 

=DD=

Активный пользователь
Специально просмотрел все сеансы за октябрь, всего более 400. Из них 8 раз зал был полон, еще 5 раз заполнен настолько, что возможно выбор мест был некомфортен. На все остальные сеансы билеты свободно, места любые. Пожалуйста приходите и покупайте перед сеансом или заранее. В ближайшее время продажи чз интернет не планируются.
Сходили на ОА. Зал почти полон, покрайней мере прямо перед сеансом думаю было бы проблематично сесть на желаемые места. Ну за пару часов - купили, то, что хотели. Фильм понравился.
 

snzkosmos

Новичок
Сходили на ОА. Зал почти полон, покрайней мере прямо перед сеансом думаю было бы проблематично сесть на желаемые места. Ну за пару часов - купили, то, что хотели. Фильм понравился.
Да, было 59 человек в зале на 63. Что, фильм на самом деле прикольный? Хотел сходить в выходные.
 

SNZme

Камертон
Специально просмотрел все сеансы за октябрь, всего более 400. Из них 8 раз зал был полон, еще 5 раз заполнен настолько, что возможно выбор мест был некомфортен. На все остальные сеансы билеты свободно, места любые. Пожалуйста приходите и покупайте перед сеансом или заранее. В ближайшее время продажи чз интернет не планируются.
По телефону всё же было бы приятней после автоответчика с живым человеком пообщаться. Может бюджет вам не позволяет? Только не закрывайтесь, сходил на Скайфолл вчера уже, очень понравилось. Ещё пойду (на Тома Круза в декабре). В планах карту оформить, что за 300 рублей.
 

snzkosmos

Новичок
По телефону всё же было бы приятней после автоответчика с живым человеком пообщаться. Может бюджет вам не позволяет? Только не закрывайтесь, сходил на Скайфолл вчера уже, очень понравилось. Ещё пойду (на Тома Круза в декабре). В планах карту оформить, что за 300 рублей.
На самом деле автоответчик поставили как раз для того, чтобы больше людей смогли информацию получить, так ведь быстрее, чем с каждым по телефону разговаривать.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Завтра последний день проката:
Астерикс и Обеликс в Британии 3Д


С четверга стартуют:
Покорители волн, Операция Арго.

Остаются в прокате:
Облачный атлас, Монстры на каникулах, 007, Сайлент Хилл, Ральф, 1812
 

семечка

Активный пользователь
А почему начало "Ральфа" в 10:30, а не в 10:10, так бы на него детки из садика сходили со своими группами.
 

snzkosmos

Новичок
А почему начало "Ральфа" в 10:30, а не в 10:10, так бы на него детки из садика сходили со своими группами.
Объясните пожалуйста, почему эта разница во времени имеет значение. Если Вы обратитесь к администраторам кинотеатра, мы всё сделаем, чтобы этот вопрос решить.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Репертуарный план до 10 января

15.11
Сумерки. Сага.Рассвет ч.2 (заключительная!)
Экипаж

22.11
Хранители Снов 3Д
Соловей разбойник
Грязная кампания за честные выборы

24.11 только один сеанс QUEEN Концерт в Будапеште

29.11
Бригада: Наследник (продолжение культового телесериала)
Коллекционер 2
Феи: Тайна зимнего леса
Джунгли

06.12
Мужчина нарасхват
Толстяк на ринге
Апартаменты 1303
Тэд Джонс и затерянный город

13.12

Удивительная дата, но что то все с нее разбежались. Что то будет, а уж что, посмотрим)

20.12
Хоббит (от него все и убежали строчкой выше:)

27.12
3 Богатыря на дальних берегах
Цирк Дю Солей 3Д
С новым годом, Мамы
Джентельмены удачи

31.12 Снежная королева

1.01
Жизнь Пи

03.01
Джек Ричер
Муви 43

Итого 9 фильмов, начиная с Хоббита на новогодние праздники, оставим скорее всего 7. В группе в VK сделаем голосование по этому вопросу. Вступайте в группу, если еще не вступили!


10 января
Анна Каренина

17 января
Освобождённый Джанго
Корпорация Монстров 3Д

Что то уйдет, что то передвинется но на 80% репертуар таков.
 
Сверху