Кинотеатр "Космос"

cholera

Местный
а на сегодня где можно расписание узнать? а то тут до 22, а вконтакте с 24 числа?

ой, снимаю вопрос! кажется ответ я нашла в предыдущем посте) :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я прогрессивный смотрящий в будущее человек., И что-бы хоть как-то идти в ногу со временем смотрю современный кино производственный потреб. Я научился получать от этого удовольствие!
Еще я считаю, что мало понимаю, что такое кино, но ничего - это меня мало тревожит.
Окау "друг" Я тебя понял. мне тебя жаль :D
Давай-те тогда что ли классику посмотрим. Действительно стоящие фильмы на манер Реквиема по мечте, Эффекта бабочки, Пролетая над гнездом кукушки, вот это фильмы так фильмы) Почему бы их не завести. Или к примеру Аватар? Я в 3д его так и не посмотрел.
Все что ты сказал пустой звук в тишину. С таким отношением как у тебя, я бы на твоем месте вообще в кино не ходил. И уж о новинках и думать забыл бы. :p

Кстати если ты называешь современное кино, (а фильм 1+1 таковым и является) - производственным потреб, то вдвойне жаль. :(
 

Katishka

меняюсь
мы в четверг сходили с ребятенком на "Храбрую сердцем". мульт шикарный! порадовал бонус в виде двух прикольных короткометражек перед мультфильмом)))

Но хочется сказать вожатым и воспитателям школьных лагерей, которые водят детей на просмотры(может, кто-нибудь из них читает темку). Пожалуйста, я понимаю, что это трудно, НО хотя бы иногда делайте своим подопечным замечания по поводу их поведения в общественном месте! Когда мы смотрели мультик, довольно неприятно было слышать вопли ужаса, исходящие от молодых девах с задних рядов! И я не слышала, чтобы кто-нибудь хоть раз их одернул(((
 

hobbit

Активный пользователь
Кто-нибудь Линкольна посмотрел уже? Интересно Ваше мнение, я раньше следующей недели точно не соберусь.

Отзывов в I-net уже очень много и разных. По мне, так фильм одноразовый и действительно расчитан на подростковую аудиторию.

Или к примеру Аватар? Я в 3д его так и не посмотрел.

Действительно, с удовольствием бы посмотрела в 3D. И желающих было бы много. :D
 

snzkosmos

Новичок
Отзывов в I-net уже очень много и разных. По мне, так фильм одноразовый и действительно расчитан на подростковую аудиторию.



Действительно, с удовольствием бы посмотрела в 3D. И желающих было бы много. :D
Спасибо
 
молодой человек..вы бы сначала ник нормальный создали(почитайте историю),а потом критиковали бы Бекмамбетова...
ой...а то я о дуче не знаю...и чем режисёришка связан с Муссолини..что за сперва добейся то началось?
Гости наши желают смотреть разные фильмы. И мы должны с этим считаться, не взирая на личные предпочтения. Мадагаскар 3 в Снежинске посмотрели уже 7000 человек и еще пойдут. Я лично смотрю Кустурицу, Вуди Аллена и Коэнов, но и Мадагаскар посмотрел с ребенком, и нормально. Весь вопрос в том, пойдут ли люди на фильм. Нужно собирать целевые аудитории, и мы готовы привозить фильмы для целевых аудиторий. Сегодняшний Космос-слишком молодой проект для того, чтобы делать выводы о "его упоре" - всего две недели. Мы заинтересованы в том, чтобы совместными усилиями сделать проект актуальным для широкого круга гостей.
7000 челов блин сходило..ты реально думаешь что столько на мульт сходило потому что он несёт разумное,вечное, доброе или таки тридешечка?
Хоть читал что я написал про Особо опасен. по-мойму нет. и делаешь какие-то глупые ничем не обоснованные выводы. Вообщем посмотри те фильмы что я указал. Черную Молнию и Дозоры в шлак сбрось и хоть както но научись получать удовольствие от кино. Что касается тех фильмов что ты назвал у меня сразу встало два вопроса о том в каком веке ты живешь и кому это нафиг надо? Все кто хочет глянуть такого рода фильмы возьмут скачают с торрентов или на худой конец в магазине купят и будут смотреть в свое удовольствие...

Я, да и не только я, буду ходить в кинотеатр чтобы хоть как-то, но идти в ногу со временем и смотреть новые, только что вышедшие фильмы в кинопрокат. А для старых фильмов у всех уже нормальных людей давно имеются телевизоры и плееры поддерживающие фильмы формата mkv, avi, m2ts. Возьмут купят его в инете, сольют на флеху и будет им счастье.

Про Линкольна - Я уже сказал. Примерное мое мнение, как у тебя про Черную Молнию. Израиль и Палестина аГа...

ты сам написал "Но глянь кино Особо опасен. вот это ураганный боевичок с американскими звездами" то есть для тебя главное экшн и наличие звёзд?фильмы указаные тобой смотрел, о чём жалею ибо ересь та ещё...и таки да..ты там на счёт предложения классических фильмов..говорил что это прошлый век..цу классики не срока годности..как же классическая музыка например?с такой логикой нужно в филармонии дабстепчик, драм и другую музыку для аутичных людей играть?
 
В Космосе ремонт еще продолжается, думаю максимум две недели еще. Но замечание правильное и со следующей недели порядок будем наводить.
то есть фактически кинотеатр до конца не сделан, но работает..Снежинск такой Снежинск
 

Katrin

Пользователь
ой...а то я о дуче не знаю...и чем режисёришка связан с Муссолини..что за сперва добейся то началось?
7000 челов блин сходило..ты реально думаешь что столько на мульт сходило потому что он несёт разумное,вечное, доброе или таки тридешечка?
знаете, фильм мадагаскар не такой и бесполезный, как Вы считаете. и там, действительно, есть дружба, любовь и доброта, а не это ли разумное и вечное ?!
 

Touareg

to kalon epieikes
Планируется ли показывать артхаус? Почему в малом зале крутят то же унылое калифорнийское говно, что и в большом?
 

MegaВольт

переменный
Планируется ли показывать артхаус? Почему в малом зале крутят то же унылое калифорнийское говно, что и в большом?
Вообщето как писалось ранее ,кинотеатр стал"премьерным" то есть показывать будут в основном новые фильмы выходящие ныне...а про ваш вопрос..вы сездите и задайте вопрос владельцам кинотеатров на большой земле,почму не показываете ртхаус ,а показываете американское фуфло...думаю вас пошлют назад откуда вы приехали!!!
 

snzkosmos

Новичок
то есть фактически кинотеатр до конца не сделан, но работает..Снежинск такой Снежинск
Все, что касается кинопроката сделано и работает. Если соберетесь сходить в кинотеатр-увидите своими глазами. Еще идет ремонт в новом кафе, которое будет на первом этаже, и кухни к нему. Это отделочные работы, которые на "фактическую сделанность кинотеатра не влияют".

Планируется ли показывать артхаус? Почему в малом зале крутят то же унылое калифорнийское говно, что и в большом?
Приведите, пожалуйста, конкретный пример того, что хотелось бы Вам посмотреть.
 
знаете, фильм мадагаскар не такой и бесполезный, как Вы считаете. и там, действительно, есть дружба, любовь и доброта, а не это ли разумное и вечное ?!
так лучше уж нашие..старые мультики показывать...ах да я забыл это же прошлый век

а вообще в кинотеатрах в крупных городах иногда проводятся марафрны кино(связанные одной темой)...там типа неделя исторического кино, артхауса опять же..ну вы понялио чём я..я думаю и у нас было бы неплохо такое организовать
 

Ifin

Новичок
Почему перенесли "храбрую сердцем" на 19-30? после отдыха за городом специально приехала посмотреть "линкольна", а тут на тебе мультик поставили, при чем прекрасно помнила расписание, предворяя все ваши возгласы по поводу посмотреть в вк или на веге, отвечаю, возможности не было в течении трех дней зайти и проверить, сделали бы уже нормальное расписание, а не плавающее как заблагорассудится...
Креслица у вас тесненькие и вход выход зрителей из зала очень плохо организован, сеанс начали показывать на 15 минут позже указанного время, мусорка при выходе из 1 зала расположена не удобно приходиться при выходе обходить толпу рвущуюся в зал чтоб выкинуть стакан, а потом еще раз обходить чтоб прорваться к выходу, и служащие у вас кладут очки стеклами на стол на моих были заметные царапины, серые стены угнетают, могли бы хоть одну стену оформить подобием фотографии с телескопа хабл или спитзер, ну а в общем впечатление о первом походе осталось нормальным, но могло быть и лучше!
 

Ifin

Новичок
Показ рекламы был начат на 15 минут позже времени указанного начала сеанса.
 

frei22

Новичок
Был показ рекламы фильмов, выходящих в ближайшее время? Если да, то это нормальная практика в к/т.
Имеется в виду, что паузы между сеансами нужно делать не 5 минут, а больше, дабы люди, отсмотревшие кино, успели уйти и зал был убран перед сеансом. А не смотреть в 45 минут (начало сеанса в 40) на 2 очереди в коридоре, которые идут сквозь друг-дружку.
ЗЫ мусорка не по пути к выходу-глупость.
 

snzkosmos

Новичок
Почему перенесли "храбрую сердцем" на 19-30? после отдыха за городом специально приехала посмотреть "линкольна", а тут на тебе мультик поставили, при чем прекрасно помнила расписание, предворяя все ваши возгласы по поводу посмотреть в вк или на веге, отвечаю, возможности не было в течении трех дней зайти и проверить, сделали бы уже нормальное расписание, а не плавающее как заблагорассудится...
Креслица у вас тесненькие и вход выход зрителей из зала очень плохо организован, сеанс начали показывать на 15 минут позже указанного время, мусорка при выходе из 1 зала расположена не удобно приходиться при выходе обходить толпу рвущуюся в зал чтоб выкинуть стакан, а потом еще раз обходить чтоб прорваться к выходу, и служащие у вас кладут очки стеклами на стол на моих были заметные царапины, серые стены угнетают, могли бы хоть одну стену оформить подобием фотографии с телескопа хабл или спитзер, ну а в общем впечатление о первом походе осталось нормальным, но могло быть и лучше!
"Храбрую сердцем" поставили одним вечерним сеансом именно для тех, и по просьбе тех, кто вечером возвращается в город и не может попасть на утренний сеанс , а Линкольна два сеанса было "до" и еще один "после", так что в принципе можно подобрать подходящий. Замечания по поводу мусорок и ошибок персонала пишите обязательно, будем исправлять. Сами ведь понимаете, что обученных контролеров в Снежинске нет, откуда бы им взяться, а эти только по семь смен за две недели отработали и еще тренируются. Кресла менять не будем.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Очень жаль. 360 руб на бензин, на билеты еще столько же и 2 часа времени. И я буду сидеть в кресле, в котором мне комфортно.

Бесплатный совет: жрите меньше и Вам будет в любом кресле комфортно!
 

snzkosmos

Новичок
Очень жаль. 360 руб на бензин, на билеты еще столько же и 2 часа времени. И я буду сидеть в кресле, в котором мне комфортно.
Есть замечания правильные и исправляемые, они будут учитываться. Есть типа " поменяйте кресла, стены, потолок и себя заодно", таким критикам останется только пожелать удачи в другом месте.
 
Сверху