Кинотеатр "Космос"

Max Payne

Царь, просто царь!
Оперативно. Адекватная администрация. Спасибо. Ждем новостей от вас. ;)
 

snzkosmos

Новичок
Кто-нибудь Линкольна посмотрел уже? Интересно Ваше мнение, я раньше следующей недели точно не соберусь.
 

Meshuggah

Новичок
судя по наименованию "линкольн, охотник на вампиров", данный продукт ориентирован на школоту лет 12ти. могу еще предложить творцам сего шедевра название "путин в сексуальном рабстве у помидоров-людоедов". это точно будет прорыв в кинематографе
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
судя по названию "линкольн, охотник на вампиров", данный продукт ориентирован на школоту лет 12ти. могу еще предложить творцам сего шедевра название "путин в сексуальном рабстве у помидоров-людоедов". это точно будет прорыв в кинематографе
Ну нельзя даром дарить такие гениальные идеи! ))) Кто нибудь воспользуется и будете локти кусать потом )))
 

Muxa_snz

Пользователь
Скажите, а возможен привоз в наш город "Снежное шоу" Вячеслава Полунина ( в 3D)? И если это возможно, сколько будут стоить билеты? Я думаю, что многие жители помнят театр "Лицедеи" и с удовольствием посмотрели бы этот фильм.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Я у него вообще реально ничего не смотрел, вот такой я профи кинопроката :sad:
ну например чудофильм "Ночной Дозор" яркий пример режисёрской импотенции
Глупо так говорить. Ночной дозор это его первый фильм. Да он фуфло. Но глянь кино Особо опасен. вот это ураганный боевичок с американскими звездами. Мне вкатил. Кстати скажем так фильмы Ирония судьбы. Продолжение, Выкрутасы, Ёлки и Ёлки 2 тоже сняты им. Вполне добротные фильмы. Слишком большая критика в его адрес. По-поводу Линкольна скажу что это попахивает бредятиной, но все же я оценю ради Linkin Park.

snzkosmos
На твоем месте я бы уже начал искать его фильмы. И начал бы с Особо Опасного ;) Неплохой боевичок на один-два раза.)

К администрации вопрос еще такой) В каких числах планируете закончить показ Мадагаскара 3? Просто хотелось бы еще разок сходить но уже за полтос)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мне вот интересно - мусор строительный будут из сада камней убирать или он тут будет на долгие годы, как памятник ремонту к/т?
 

snzkosmos

Новичок
Глупо так говорить. Ночной дозор это его первый фильм. Да он фуфло. Но глянь кино Особо опасен. вот это ураганный боевичок с американскими звездами. Мне вкатил. Кстати скажем так фильмы Ирония судьбы. Продолжение, Выкрутасы, Ёлки и Ёлки 2 тоже сняты им. Вполне добротные фильмы. Слишком большая критика в его адрес. По-поводу Линкольна скажу что это попахивает бредятиной, но все же я оценю ради Linkin Park.

snzkosmos
На твоем месте я бы уже начал искать его фильмы. И начал бы с Особо Опасного ;) Неплохой боевичок на один-два раза.)

К администрации вопрос еще такой) В каких числах планируете закончить показ Мадагаскара 3? Просто хотелось бы еще разок сходить но уже за полтос)
Старые фильмы искать наверное все-же не буду, а на Линкольна постараюсь сходить. Там не один Бикмам поучаствовал, но и еще Тим Бертон, а у него фильмы есть путевые. Читал сегодня интервью с ним. На Мадагаскар гости идут еще, так что будем показывать. Но с 12 июля Ледниковый период, так что максимум до 11.

Мне вот интересно - мусор строительный будут из сада камней убирать или он тут будет на долгие годы, как памятник ремонту к/т?
В Космосе ремонт еще продолжается, думаю максимум две недели еще. Но замечание правильное и со следующей недели порядок будем наводить.
 
Глупо так говорить. Ночной дозор это его первый фильм. Да он фуфло. Но глянь кино Особо опасен. вот это ураганный боевичок с американскими звездами. Мне вкатил. Кстати скажем так фильмы Ирония судьбы. Продолжение, Выкрутасы, Ёлки и Ёлки 2 тоже сняты им. Вполне добротные фильмы. Слишком большая критика в его адрес. По-поводу Линкольна скажу что это попахивает бредятиной, но все же я оценю ради Linkin Park.
первые работы?...какая разница? ты выпускаешь фильм...так сделай всё хорошо ибо отмазы ну я только начал не катят...Особо опасен говоришь? и что звёзды западные..ни одна звезда не спасёт фильм если он сам по себе дерьмо так то....а его чудовищная картина про летающую машину(чёрная молния вроде)...так это ваще наталкивает на мысль что режисёр дружит с мозгом, как Израиль с Палестиной

в Космосе как я понял идёт упор на тридешечку..то есть сценарий, идея и сьёмка не столь важна, зато в 3d...хотя оно конечно целевая аудитоия на сей шлак найдёться и это таки печально)

вот было бы нехило если показывать старые фильмы..времён "Убить пересмешника" "Незнакомец в поезде Хичкока"...народ бы повалил в кино 100%
 

snzkosmos

Новичок
первые работы?...какая разница? ты выпускаешь фильм...так сделай всё хорошо ибо отмазы ну я только начал не катят...Особо опасен говоришь? и что звёзды западные..ни одна звезда не спасёт фильм если он сам по себе дерьмо так то....а его чудовищная картина про летающую машину(чёрная молния вроде)...так это ваще наталкивает на мысль что режисёр дружит с мозгом, как Израиль с Палестиной

в Космосе как я понял идёт упор на тридешечку..то есть сценарий, идея и сьёмка не столь важна, зато в 3d...хотя оно конечно целевая аудитоия на сей шлак найдёться и это таки печально)

вот было бы нехило если показывать старые фильмы..времён "Убить пересмешника" "Незнакомец в поезде Хичкока"...народ бы повалил в кино 100%
Гости наши желают смотреть разные фильмы. И мы должны с этим считаться, не взирая на личные предпочтения. Мадагаскар 3 в Снежинске посмотрели уже 7000 человек и еще пойдут. Я лично смотрю Кустурицу, Вуди Аллена и Коэнов, но и Мадагаскар посмотрел с ребенком, и нормально. Весь вопрос в том, пойдут ли люди на фильм. Нужно собирать целевые аудитории, и мы готовы привозить фильмы для целевых аудиторий. Сегодняшний Космос-слишком молодой проект для того, чтобы делать выводы о "его упоре" - всего две недели. Мы заинтересованы в том, чтобы совместными усилиями сделать проект актуальным для широкого круга гостей.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
первые работы?...какая разница? ты выпускаешь фильм...так сделай всё хорошо ибо отмазы ну я только начал не катят...Особо опасен говоришь? и что звёзды западные..ни одна звезда не спасёт фильм если он сам по себе дерьмо так то....а его чудовищная картина про летающую машину(чёрная молния вроде)...так это ваще наталкивает на мысль что режисёр дружит с мозгом, как Израиль с Палестиной
Хоть читал что я написал про Особо опасен. по-мойму нет. и делаешь какие-то глупые ничем не обоснованные выводы. Вообщем посмотри те фильмы что я указал. Черную Молнию и Дозоры в шлак сбрось и хоть както но научись получать удовольствие от кино. Что касается тех фильмов что ты назвал у меня сразу встало два вопроса о том в каком веке ты живешь и кому это нафиг надо? Все кто хочет глянуть такого рода фильмы возьмут скачают с торрентов или на худой конец в магазине купят и будут смотреть в свое удовольствие...

Я, да и не только я, буду ходить в кинотеатр чтобы хоть как-то, но идти в ногу со временем и смотреть новые, только что вышедшие фильмы в кинопрокат. А для старых фильмов у всех уже нормальных людей давно имеются телевизоры и плееры поддерживающие фильмы формата mkv, avi, m2ts. Возьмут купят его в инете, сольют на флеху и будет им счастье.

Про Линкольна - Я уже сказал. Примерное мое мнение, как у тебя про Черную Молнию. Израиль и Палестина аГа...
 

fiShbRaiN

Новичок
Я прогрессивный смотрящий в будущее человек., И что-бы хоть как-то идти в ногу со временем смотрю современный кино производственный потреб. Я научился получать от этого удовольствие!
Еще я считаю, что мало понимаю, что такое кино, но ничего - это меня мало тревожит.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Открыли расписание на четверг пятницу 21 и 22 июняПосмотреть вложение 174486

а также на утрение и дневные сеансы Храбрая сердцем и Мадагаскар в выходные дни! Успевайте занять лучшие места!

Модераторы, подскажите, как разместиться в разделе "Афиша"? Не все наверное заходят на форум.
Расписание осталось прежним! Билеты в продаже.
 
Сверху