Кем себя представляете через 30 лет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Ты слишком озабочена своими проблемами, наверное, и замечаешь только 20-летних.)))
если честно, то да. от 18-25.

- Не вижу ничего красного в огурце.
- А я вижу! Не в огурце, а в помидоре только.

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
ну глупо гордиться чужой любовью. но она мне важна, куда важнее собственной внешности. и чо?)
 
я не говорю о жире, думаю, при тройне жрать некогда, не соскучишься, но на теле отразится всё равно.
Каким образом? Подтянуть мышцы - это 10 минут в день. Да и с детьми это одно удовольствие и всегда есть повод быть активной.
Кто мешает жирным мамочкам на площадке побегать с детьми и поиграть? Кто мешает нарезать по городу с коляской (или тремя), вместо того, чтобы на скамеечке сидеть?
Если первое делать мешают те самые лишние 20 кг, то второе уж точно никто. А уборка-стирка - вы знаете, какая это нагрузка?
Блин, не представляете, какой это кайф, когда носишься наравне с мелким, и никакая солидность образа тебя не держит.
 

Фрау

Местный
Каким образом? Подтянуть мышцы - это 10 минут в день. Да и с детьми это одно удовольствие и всегда есть повод быть активной.
Кто мешает жирным мамочкам на площадке побегать с детьми и поиграть? Кто мешает нарезать по городу с коляской (или тремя), вместо того, чтобы на скамеечке сидеть?
Если первое делать мешают те самые лишние 20 кг, то второе уж точно никто. А уборка-стирка - вы знаете, какая это нагрузка?
Блин, не представляете, какой это кайф, когда носишься наравне с мелким, и никакая солидность образа тебя не держит.
я ей не о жире, а она мне о жире. ясно, каши не сварим.

я-то как раз представляю.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
- Не вижу ничего красного в огурце.
- А я вижу! Не в огурце, а в помидоре только.

Это пять!

Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.
Разница тем не менее есть - или это ТВОЯ сторона тоже, или чистый подхалимаж ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
кто больше - давайте устроим аукцион:)
только зачем знать абсолютное значение ,если и так понятно ,что дается максимум :)
 

PT_limited

весенняя палитра
А может, мнение свое навязывала?
просто ты мимоходом проходишься по людям, не соотвествующим твоему представлению о счастливых/здоровых. оставь уже всех толстых 30летних тетенек в покое и будет всем счастье. тебя же в первую очередь твое тело интересует, зачем других цеплять?
 
Я каким-то образом задеваю толстых тетенек? Помимо констатации факта, что они толстые.

Погодите. Я не выдавал никому сертификатов "несчастливости" и "нелюбимости", как и обратное подтверждающих.
А ко мне уже залезли в семью, в постель и в голову, и им правда кажется, что они не попутали ничего...

я ей не о жире, а она мне о жире. ясно, каши не сварим.

я-то как раз представляю.
Ты о растяжках пресловутых? При хорошем состоянии всего организма они почти не заметны.
 

Фрау

Местный
Я каким-то образом задеваю толстых тетенек? Помимо констатации факта, что они толстые.

Погодите. Я не выдавал никому сертификатов "несчастливости" и "нелюбимости", как и обратное подтверждающих.
А ко мне уже залезли в семью, в постель и в голову, и им правда кажется, что они не попутали ничего...


Ты о растяжках пресловутых? При хорошем состоянии всего организма они почти не заметны.
Лен, никто к тебе в постель не лезет кстати тоже, заметь.

Ещё как заметны.
 
Мамочку знаю. Лет 30, ЧЕТВЕРО детей, от 10 лет до лялечных. Выглядит - дай бог мне в семнадцать так.
 

Jester

ФетиШут
А, я понял! Скорее всего, Фрау, выступив от имени коллектива, писала лично о себе :D
 

Фрау

Местный
Что "заметь"? Она это просто так написала, для красного словца?
а кто к ней простите в постель залез, свечку держит, осуждает? я таких, кроме Саши, не приметила. а на Сашу не надо обращать внимания, он переменчивый слишком.
 

Jester

ФетиШут
а кто к ней простите в постель залез, свечку держит, осуждает?

Думаю, логичным было бы почитать внимательно тему или спросить у Лены, кто и где, если тебе это действительно интересно, но в теме ты ничего похожего не нашла, но уж никак не просить Лену заметить (?!), что никто к ней не лез, после того (!) как она написала об обратном. Правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху