картон

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Сходили круто, массовый мордобой рулит). Теперь отдыхать...
 

Loveless

Новичок
Все агрились на мага. Я уже привык, что меня все так сильно любят. (Это просто из за того что варлок свои хелфаеры выложил из деки)
 

Loveless

Новичок
Сейчас на русском сайте кки ВОВ выкладывают огромную стопку новых карт, из пары уже выложенных я нашёл то чего я боялся больше всего. Наш мощный и раскачанный создателями воин вышел на новый уровень мега полома. Эта карта никогда не должна была существовать.
Посмотреть вложение 39777
Хотя, наивно думать, что в новом сете прокачали только слабых магов, которые просто не могли выдержать напор файтерской деки, ошибочно.

Зловред когда на сайте закончат выкладывать, можешь плиз сюда всё новое кинуть.
 

Loveless

Новичок
Арканный маг теперь умеет портить еквип новой абилкой, которая гордо зовётся "металморф". :D
Варлок теперь может за 3 маны отремувить существо, эквип или абилку.
 

Zlovred

Пользователь
Картинок на полной базе пока нет...как и части карт...

Кстати, титанс грип хоть и интересен но неиграбелен почти... сам по себе он НИЧЕГО не даёт кроме возможности взять в обе руки оружие...но самое плохое - если поломать его при 2-х оружиях - одно из них улетит вместе с ним на кладбище...

Короче мне оно не надо. Такой вот "мега-полом"...

А вот Чемпионская стойка (5 ман - весь мой вред +1, весь по мне -1) уже интереснее.
 

Zlovred

Пользователь
На wowtcgdb появились ВСЕ картинки карт СОБ....

Ознакомьтесь))))

(инстинкты походу супер чит...каждый ход превентят 4 первые дэмеджа .... )
(А стойка то походу коммон... 0_0)
 

Loveless

Новичок
На wowtcgdb появились ВСЕ картинки карт СОБ....

Ознакомьтесь))))

(инстинкты походу супер чит...каждый ход превентят 4 первые дэмеджа .... )
(А стойка то походу коммон... 0_0)
Да на самом деле "немного" читовато. У инстинктов по ходу наверно какой нить ограничитель стоит, надо англ версию просмотреть.
Я уже тоже все карты посмотрел имхо у мага нету ничего такого страшного, жалко.
У война напрягает только абилка дестроящая эквип и наносящая демедж в размере его стоимости.
 

Zlovred

Пользователь
Нет у него ограничителей кроме специализации...это и пугает... :(
 

Rei

и такое бывает..
незабываем сколько мы имеем сюрпирз атак и агоний и сразу успакаиваемся он стоят тово чтоб за ними гонятся нуда это круто конечно бла бла ток их 4 навесить также проблемотично как и агонию ну навесит он 2 с горем пополам я кста сильно сомневаюсь... увсех щас стоко контров и рушалак бедный хантер больше нервов потратить чтобы хотябы удержать ее усебя пфф=\
 

Loveless

Новичок
Нет у него ограничителей кроме специализации...это и пугает... :(
И вправду архичит. Первые 4 дамага каждый ход превентит. :lol: Комплект такой дешёвой гадости сведёт на нет всю агрессию. :rolleyes:

А талантовые абилки маг может воровать своим Spell Steal?
 
Сверху