Каракули

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Ой! Раскритиковали!!! ;) Но ничего, бум стараться исправлять ошибки! :p
тут диферамбы редко поют-)
задаки и очень неплохие есть,просто чуток руку набить,полистать книжки по анатомии,а еще лучше,купить себе деревянного чувачка,он рулит.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ой! Раскритиковали!!! ;) Но ничего, бум стараться исправлять ошибки! :p

хвала богам, я уж боялась, что обидишься совсем)

мертвая_романтика - рулит не деревянный чувачок, а рисование человеков с натуры
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
хвала богам, я уж боялась, что обидишься совсем)

мертвая_романтика - рулит не деревянный чувачок, а рисование человеков с натуры
ну,не у всех есть возможность отловить неподвижно сидящего,терпеливого субьекта...да,и к тому же,лучше уж сначала разобраться как вообще что куда идет,к чему крепится и как поворачивается,а потом уже и с живых пытаться...кстати,о натуре,мы все с вами собирались.. :Р
 

KIrilius

Suck My Nya!
ммм есть 8Гб (ога, как дистриб линейки) о том как надо (научиться) рисовать (вобще всё, в том числе и онемэ манга-стайл).
в комплекте виртуалпозер - настоящие неподвижные люди, застывшие в позе, их можно вертеть (ахтунг, как и все натурщики они неодеты)
ещё есть несколько хайрезов людёв, для тренеровки в моделировании 3д человеков.

всё проще чем кажется, если нужно всегда всё находишь. Но проблеема всё таже - этим нужно заниматься, а не просто иметь в наличии.
 

Tenshi

Новичок
ммм есть 8Гб (ога, как дистриб линейки) о том как надо (научиться) рисовать (вобще всё, в том числе и онемэ манга-стайл).
в комплекте виртуалпозер - настоящие неподвижные люди, застывшие в позе, их можно вертеть (ахтунг, как и все натуршики они не одеты)
ещё есть несколько хайрезов людёв, для тренеровки в моделировании 3д человеков.

всё проще чем кажется, если нужно всегда всё находишь. Но проблеема всё таже - этим нужно заниматься, а не просто иметь в наличии.

ваах! Хочу хочу хочу!!!)
нэ, нэ, Куририуш - тян, поделитесь, да??
 

KIrilius

Suck My Nya!
[почищно].

Добавлено:
пфф... странные настройки форума - у Теньши досихпор 666 сообщений оО.
 

nn_meg

Пользователь

это трагическая история дамы с двумя левыми руками, падающей со ступенек 100-го этажа до 1-го, более известная как "Трагическая История Дамы С Двумя Левыми Руками, Падающей Со Ступенек Сотого Этажа до Первого" в которой в 24-х главах повествуется как дама с двумя левыми руками навернулась со ступенек на сотом этаже и катилась по ним до 1-го, где ей вручили какую-то стремную марионетку, сделанную из отобранной у ребенка куклы (причем веревочки на руки второпях нацепили неправильно - на каждую руку приходится по 1 ноге и 1 руке куклы), но потом поняли что издеваться над почти мертвой женщиной плохо, разрыдались и пристрелили даму что бы не мучалась. красными крестами помечаны открытые переломы, полученные при падении. кстати дама застряла в перилах где-то на 46-м этаже, но злая уборщица, драившая в это время ступеньки нашла ее, обллила ей голову грязной водой и подталкнула шваброй. пущай дальша катитьси
мораль: не ешь сало с маслом
 

Вложения

  • shot1.PNG
    shot1.PNG
    1.6 MB · Просмотры: 175

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
асуждать все могут..... а мне нравитца=) жаль сам так не умею :rolleyes: научил бы кто
она не осуждает,а указывает на ошибки,чтоб избегать их в последующих работах.конструктивная критика авторами наоборот приветсвуется.
 

Persona

Новичок
не факт. автор указал не его отсутствие, скорее как на недочёт, следовательно, можно предположить, что лицо должно быть. но его нет оО и правда, жаль)
ммм а не думала что возможно рисунок с изображением загадки?нэ?)))
почему сразу недочёт?)))
да и такие слова типо (следовательно,можно преположить) ты что шерлок холмс чтоли?)откуда ты знаешь идею самого художника)))? ты экстрасенс? и ваше каково нафиг ты обсуждаешь? ты что профи? я так скажу вы все недо рисователи кто обсуждает тока унижаете другу друга и вам нравится кажись это)
Ps - слушайте тока тех кто реально с большим стажем рисования! кто реально хочет узнать свои ошибки и недочёты!
а кто оборотни пафос свой все заткните се в ж)))
 

Lucy

Пользователь
Ммм...большое спасибо за критику,учту))) Но было очевидно,что рисунок не ахти ибо нарисован на уроке алгебры ^^"

Серафим,я не верю,что такое милое существо умеет так ругаться оО" Так что не стоит))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
ололо, ребят...
конечно жаль стирать эпические изречения вроде:

"сами создатели наверняка знают свои ошибки"
"не нравится не смотрите, а раз смотрите то молча..."
"асуждать все могут.."
"критикуйте сами себя"
"учили бы хотябы ваше тех кто не умеет"

они доставляют столько смеха, что просто можно задохуться.
Слушайте, идея - создайте в беседке топ про критику и я вам там поведаю очевидные сокрытые смыслы по этому поводу. Заодно и других повеселите.

[почищено]
Тема - не выставка рисунка. Тема для тех кто учится рисовать и хочет узнать свои ошибки. Так всегда было.

Если кто-то вздумает откомментировать этот пост в этой теме, получит %% и молчанку на 3 дня.
 
Сверху