Каракули

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован

LiZzz

Новичок
таакой взгляд грозный =))))))) ...ток крючок на носу уж больно в глаза бросается, не надо так сильно на карандаш давить :lol:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Ringrave - покайся, не срисовывала?) стиль не твой)

мертвая_романтика - "крючок на носу", глаза, по-моему, в разные стороны смотрят %), и уши вроде ывше должны быть.

FranK - широковата грудная клетка, и с волосами что то странное. сналала они до плеч (оО), но потом они появляются за спиной оО. но главное, он сииильно падает вправо)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
мертвая_романтика - "крючок на носу", глаза, по-моему, в разные стороны смотрят %), и уши вроде ывше должны быть.
не, глаза смотят ровно,просто одну радужку по краю жирнее обвела,а на второй карандаш сточился,вот то что они немного рамзером разные,никто и не заметил-) только что заметила косяк...
уши нормально,из нужного места,только они должны идти чуть вверх,а я сделала перпендикулярно, это вроде как "ручки от велосипеда",помнишь откуда-)
 

Astaroth

Banned
Блин, что ж вас так смущает то что фрэнк рисует своих персов чрезчур мускулистыми?-)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
FranK - широковата грудная клетка, и с волосами что то странное. сналала они до плеч (оО), но потом они появляются за спиной оО. но главное, он сииильно падает вправо)
я поняла.это плащ *_*
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.


правого плеча нет (и под волосами я его тоже не нашла)), правая (да и левая вродь тоже) рука слишком длинная (если это перспектива - не заметно), с грудью вообще что то странное, она по любому больше должна быть, бёдра нрн чуть шире, ну и слишком тёмная полоска на юбке немного напрягает.
а вообще - мне нравится) по-дровосецки. топоры зацвели xD
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
*_* планшетка,здорово.
нравится способ покраски кожи,особенно лица.Замечание по пробору - м....там или кожа должна быть,или лучше темным закрасить,смотрится как дырка...шея не толстовата?..
остальное Шляпница подсказала.
Очень нравится настроение,просто безумно нравится.И платешко легкое..хочу такое же><
 
Сверху