Каракули

Atropos

Пользователь
Ну хоть один человек да научился рисовать кисти. Мой труд пропал не даром :rolleyes:
Осталось научиться рисовать сочленение кисти с рукой и тени. Зачод за идею, правда гдето подобное уже было...

ЗЫЖ - это Фудзи на заднем фоне?
 

Killar

Имеет право
Ну хоть один человек да научился рисовать кисти. Мой труд пропал не даром <_<
Осталось научиться рисовать сочленение кисти с рукой и тени. Зачод за идею, правда гдето подобное уже было...

ЗЫЖ - это Фудзи на заднем фоне?
Это нам задавали сделать кактусы..я не так тему понял и нарисовал вот что)) Есть еще с Ёжиками, может, выложу..а, вот он)
Самый классный вариант: взять свою руку и с нее срисовывать) Ром, правильно, с "сочленениями" у мя еще проблемы..надо руку набивать)
 

Zlovred

Пользователь
Диавольские ёжики... <_<

Чем то твои два рисунка похожи... =/
 

Atropos

Пользователь
Диавольские ёжики... <_<

Чем то твои два рисунка похожи... =/

Бааака, он же написал что кактусы задавали нарисовать Ж) Перед тобой два какутуса - один из ёжиков, а второй из рук!
2 Killar : если лень не заморит ни тебя ни меня то пройдём лекцию по сочленёнке.
 

Zlovred

Пользователь
Бааака, он же написал что кактусы задавали нарисовать Ж) Перед тобой два какутуса - один из ёжиков, а второй из рук!
2 Killar : если лень не заморит ни тебя ни меня то пройдём лекцию по сочленёнке.
=)
А мона лекцию по расчленёнке? <_< Всегда мечтал научится рисовать)))))
 

Killar

Имеет право
Бааака, он же написал что кактусы задавали нарисовать Ж) Перед тобой два какутуса - один из ёжиков, а второй из рук!
2 Killar : если лень не заморит ни тебя ни меня то пройдём лекцию по сочленёнке.
а из этого можно сделать лекцию?))

да,надо было сделать форму кактусов, а заполнить их..ФАКТУРОЙ..я пропустил лекцию, мне сказали, что че-то там в форме кактусов надо сотворить.. ну я и сделал! Но, думаю, работа проделана не зря)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>А мона лекцию по расчленёнке?
ну да, инструкция по расчленению маленьких кавайных девочек существует же. Мб и лекции кто-то переодически (хотя скорее разово) проводит.

Когда вы будете рисовать ступни? Ну надо мне^^.
 

Killar

Имеет право
уместнее вопрос: когда мы ваще что-то будем учиться рисовать?)
 

KIrilius

Suck My Nya!
нет, в данном случае я не на занятия напрашиваюсь, а хочу увидеть ступни в разных ракурсах.
 

Onetta

Новичок

Вложения

  • Image00040.JPG
    Image00040.JPG
    39.2 KB · Просмотры: 199
  • Image00030.JPG
    Image00030.JPG
    31.8 KB · Просмотры: 181
  • Image00050.JPG
    Image00050.JPG
    20.2 KB · Просмотры: 188

Onetta

Новичок
Неет, не срисовано, разве что идеей последнему рисунку послужила заставка в телефоне (у кого-то здесь я видила такой же аватор). Рада, что понравилось!!! :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Если чесно вначале прочитал: Го%но', KIrilius одобряет.
Думал заувалировано через букву "д"
Только потом дошло что это другое слово...(Я безнадёжен?)
 

Vikonija

Новичок
Вот решила свои каракули выложить на всеобщее обозрение :) Вырисовывать крылья было лень :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77 KB · Просмотры: 196
  • 2.jpg
    2.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 139

Formaldegit

Новичок
Killar пальцы? Ёжики? у тя ещё трава есть или привезти я хочу ещё таких рисунков хDDD

Vikonija про первый рисунок: честно скажу считаю в таких случаях нужным сказать у какого автора вы взяли идею рисунка....


Luis Royo:
 

Вложения

  • lr13_5.jpg
    lr13_5.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 187
Сверху