Каракули

Atropos

Пользователь
Боец невидимого фронта :D

Среднестатистический лесной эльф эпохи 18 века в костюме космодесанта с ядерными боеголовками :D жжжесть, за идею 5 за отрисовочку 3 с минусом :eek: ноги не могут быть такими большими, он всё же эльф а не хоббит, голова тоже местами пострадала от ударов лопатой, тело нужно корректировать. Ничо, я рисовал так же и меня тоже тыкали носиком в листочек, в субботу буду учить. Ждать и малиццо. :huh:
 

Frechling

Змей-искуситель
Товарищи! Подскажите пожалуйста, исходя из моего рисунка-какие у меня есть недочеты и как их исправить? заранее спасибо.
 

Atropos

Пользователь
Товарищи! Подскажите пожалуйста, исходя из моего рисунка-какие у меня есть недочеты и как их исправить? заранее спасибо.
Ну начнём с того что нос и уши явно находятся не на своём месте, скорее всего изза "растянутой" по ширине головы. У скул впринципе не должно быть такого сильного изгиба, нужно сгладить. Затылок должен выступать дальше, а то напоминает фразу из Осторожно - Модерн "Лопатой в ухо!". :lol: Волосы если быть до конца честным напоминают смесь тентаклей с сосульками. Шея кстати исчезла, она должна начинаться от уха :rolleyes: Задатки есть, если это ты сам нарисовал. Трудись ещё, всё получится, особенно если будешь уроки посещать.

ЗЫЖ от меня(пробовал планшет в артрейдж2)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну начнём с того что нос и уши явно находятся не на своём месте, скорее всего изза "растянутой" по ширине головы. У скул впринципе не должно быть такого сильного изгиба, нужно сгладить. Затылок должен выступать дальше, а то напоминает фразу из Осторожно - Модерн "Лопатой в ухо!". :lol: Волосы если быть до конца честным напоминают смесь тентаклей с сосульками. Шея кстати исчезла, она должна начинаться от уха :rolleyes: Задатки есть, если это ты сам нарисовал. Трудись ещё, всё получится, особенно если будешь уроки посещать.

ЗЫЖ от меня(пробовал планшет в артрейдж2)
я с монитора срисовывал, к тому же это первый рисунок. Сейчас готовлю второй.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
в общем, как всегда нарисовалось кукольно-плачущее поломаное слегка депрессивное альтер эго. ругайтесь, Шляпник ждёт)
(да, хреново цифромыльницей изображать сканер...)

...Но ответила кукла: "Устала,
Не хочу ни смеяться, ни плакать,
Да и жить я совсем не умею...
И не знаю... зачем мне любовь?
...
Зачем невозможное просишь?
Как лёд холодны мои руки,
В груди моей пусто и гулко -
Вместо сердца - пружинки завод..."...
(с) Sir Gilbert Egretta
 

Dark Alessa

Новичок
Не удержалась и тоже выложила. Надеюсь не слишком страшно и убого
 

LiZzz

Новичок
Хорошо, учту.
Только их там теперь 4
новые две ещё симпотишней :D
...ток вот как всегда ступни и кисти...ога ога =))) общая беда...я вот до сих пор их рисовать не умею
...и ещё глядя на ангела, мне вспоминается момент, когда я примерно так же крылья нарисовала, потом показала подруге. на что она спросила меня, за что ж я бедному ангелу крыло то поломала :mellow: вопщим, знание анатомии - наше всё :lol:
 

Dark Alessa

Новичок
новые две ещё симпотишней ;)
...ток вот как всегда ступни и кисти...ога ога =))) общая беда...я вот до сих пор их рисовать не умею
...и ещё глядя на ангела, мне вспоминается момент, когда я примерно так же крылья нарисовала, потом показала подруге. на что она спросила меня, за что ж я бедному ангелу крыло то поломала :lol: вопщим, знание анатомии - наше всё :lol:
Мда. Ступни и кисти не умела никогда рисовать :lol:
Будем исправляться!
 

~Antoxa~

Пользователь
Завидую вам черной завистью!!!Рисовать не умею совсем....
 
Сверху