Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vepr

Пользователь
просто интересно, ничего личного :D, а от того, что мы здесь поговорим на тему "чего не хватает в городе", что-нибудь изменится? появятся новые клубы, производства, услуги? давно замечено: то, что действительно надо горожанам - не надо администрации и наоборот...


кстати, не хватает центра по обучению собачек. Было бы достаточно площадочки (как в старые добрые времена) достаточно недорогой, и парочки хороших специалистов.
 

Лапка

Пользователь
ребята ищут помещение для музыкальных репетиций
даже денежку готовы выложить неплохую за 2 часа игры несколько раз в неделю
причем группа у нас в городе не одна
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
McLaren +1
Vepr +1
И точно не хватает фаст фудов
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Прокат цифровой аппаратуры, а именно видео и фото камер. Было бы очень хорошо, если бы была такая услуга в нашем городе. К примеру, захотелось запечатлеть какое-нибудь важное событие, а покупать слишком дорого. А так взял напрокат, отснял что надо, вернул обратно

Это больше для курртортный городов подойдёт. У нас прибыль подобное вряд ли принесёт...Хотя как по совместительству можно сделать ;)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Хотя как по совместительству можно сделать :)
Ага, точно! Привёл собаку в центр обучения, на второй этаж зашёл покушать в фаст фуде с друзьями, которых давно не видел и у входа взял фотоаппарат чтобы запечатлеть это событие))) ;)
 

KopHeB

Лазает в инет
Да никто ниче делать не будет...дыра она и есть дыра.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Доставка пиццы на дом )))))
Или хотябы пицерию... А доставка в городе и так есть....Всегото 30 рублей... Везут из любого магазина что угодно....



ДА! нужен клуб! ДА! нужна пицерия!

+1 :)



Прокат цифровой аппаратуры, а именно видео и фото камер. Было бы очень хорошо, если бы была такая услуга в нашем городе. К примеру, захотелось запечатлеть какое-нибудь важное событие, а покупать слишком дорого. А так взял напрокат, отснял что надо, вернул обратно

неплохо бы.... Я бы этой услугой точно пользовалась :)



Да никто ниче делать не будет...дыра она и есть дыра.

К сожалению... Но с этим я согласна :)
 

prep

Активный пользователь
Простите, а какие услуги, кроме проката коньков, развиты в Снежинске? Простите великодушно за незнание ситуации, но я тут недавно.......
 
B

BASH

Guest
В нашем городе нет такой услуги, как сопровождение свадебных кортежей, ну например сотрудниками ГАИ – безопасно в первую очередь, и в то же время с мигалками и сиреной, а то БИ БИ БИ – это уже приелось. Мне, например, нравиться новый форд, его можно ведущим сделать, а замыкающим, например УАЗик, а еще бы не мешало пожарную машину и скорую помощь :)

Diman@25.8.2007, 13:16
Ну прям как в том анекдоте про нового русского-огнетушитель и аптечка следуют сзади...
Скупой платит дважды, а то трижды ))) А что это разве так дорого?
 

Werst

Новичок
В общем, строите КРЦ(для тех, кто не понял - Культурно-Развлекательный Центр), в котором есть и бильярд, и ночной клуб, и кафе и т.д., строите пиццерию, в которой находится открытое и закрытое кафе, в которой есть услуга доставки(у нас в городе, по крайней мере, это стоит понты)...

П.С.: А вообще у вас город нетронутый преступностью... бери- не хочу! Это честно - без обид.
 

AQUA

в каждом из вас
скоро зима. начинается лыжный сезон.ЛИЧНО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ АВТОБУСА НА ВИШНЕВКУ:blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху