Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valter_Dallas

Новичок
эмм...ну ваще то пицца рублей 120-180...доставка рублей 70-100 т.к. город мизерный...так что я думаю 350 р перебор
Могу сказать точно, что пицца в Челябинске под названием "Деловая колбаса" из кафе "Смайл", что на Ленинском проспекте, стоит 99 рублей - пицца вполне приличная, а доставка стоит ровно 50 рублей. Путём несложных математических вычислений получаем сумму в 149 рублей :) Думаю, что в Снежинске эта сумма будет на порядок ниже...
Не далее как 8 апреля была в пиццерии "Пицца-мания", что у Торгового цетра в Челябинске. Большая 40-сантиметровая пицца стоит там 210 рублей - на четырёх человек хватает по горло. Получаем: каждый складывается по 50 рэ с копейками :D Плюс ещё сок за 30 рублей и на чаевые рублей по 15 с каждого. Итого: около 110 рэ :D Это очень дёшево, так как в Екатеринбурге бы пришлось за такое выложить рублей по 300 с каждого...
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
А у нас в городе есть кафе / бар с WiFi? Слышал, что возможно в блинной в Универмаге было, но не уверен в достоверности информации.

С Уважением,
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Машины на прокат. а ещё столкнулись с проблемой администратора на свадьбе, точнее отсутствие таковых у нас в городе. Нет людей спсобных и желающих справиться с данной должностью:( Нет дизайнеров, которые готовы разработать свадебный альбом:( Вот кстати это всё и сложилось в одно целое-отсутствие фирм, которые качественно организуют и проведут свадьбу. Весёлая Затея в пролёте-жалкая непрофессиональная конторка:)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Весёлая Затея в пролёте-жалкая непрофессиональная конторка:(
Помню я, как в рождество или старый новый год в 2 часа ночи (а я уже часа 3 как спал после застолья) меня разбудил звонок: Здравствуйте, это Весёлая затея, приходите туда- то, мы собираем народ, будем толпой праздновать... Я тогда спросонья не вспомнил всех хороших слов, а просто положил трубку. Сейчас жалею, что не высказался по полной. :(
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Помню я, как в рождество или старый новый год в 2 часа ночи (а я уже часа 3 как спал после застолья) меня разбудил звонок: Здравствуйте, это Весёлая затея, приходите туда- то, мы собираем народ, будем толпой праздновать... Я тогда спросонья не вспомнил всех хороших слов, а просто положил трубку. Сейчас жалею, что не высказался по полной. :(

Вот именно эта услуга подвела нас на свадьбе. Заказали оплатили одно, а выполнили другое, после моих разбирательств отдав мне лист нашей заявки с заштрихованными поправками, которых как раз и не хватало. Непрофессиональность поразила. При этом девушка нам говорила так, что мол они много свадеб оформили и ни одни не пожаловались и доверяли им на слово, а когда я попросила расписку за оплаченные нами услуги, то она обиделась на то,что мы не верим ей на слово. Почему же тогда и нам не поверили на слово,что мы вернём украшения, а заставили платить залог? :( Нееет, я не посоветую эту организацию никому.
 

zolly

Местный
просто интересно, ничего личного :(, а от того, что мы здесь поговорим на тему "чего не хватает в городе", что-нибудь изменится? появятся новые клубы, производства, услуги? давно замечено: то, что действительно надо горожанам - не надо администрации и наоборот...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
просто интересно, ничего личного :(, а от того, что мы здесь поговорим на тему "чего не хватает в городе", что-нибудь изменится? появятся новые клубы, производства, услуги? давно замечено: то, что действительно надо горожанам - не надо администрации и наоборот...
При чём здесь администрация? Может быть, кому- нибудь из ИП идея подвернётся. От администрации в данном случае требуется только не вставлять палки в колёса.
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Менталитет граждан такой,что не окупится ни нормальный ночной клуб, ни развлекательный центр. Сколько криков и возмущений о цене на сеансы в кинотеатр существует, а ведь цена ни чуть ни дороже чем в том же Челябинске. Я понимаю,что Снежинск не Челябинск, тогда почему большинство требуют от кинотеатра, от ночного клуба или развлекательного центра того же Челябинского уровня, а такая же цена не устраивает? :( Есть Снежинка, есть Юбилейный, на крайний случай есть Ритм, вот вам и уровень снежинска и цена по Снежински.
 

Rait

свободен как птицо
качество не такое как в челябинске а цена такая же.... оно нам надо?и в определенных местах в челябинске дешевле аж на 50 рублей!))это считайте бутылка пива в космосе
 

derGriza

Элитный наблюдатель
По неподтвержденным разведданным пиццерии в Снежинске быть. Но дорогой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху