Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландыш

Новичок
видимо наша администрация не очень то хочет создания новых больший заводов в городе. Хотя желающих открыть в нашем городе крупные заводы оочень много!
Все время говорят о большом сокращении во ВНИИТФ - вот заводы и смогли разместить у себя работников, кот. попадут под сокращение.
Нашему городу большие заводы просто необходимы!
Это точно! :D
Хотя я думаю для любого завода или предприятия квалифицированные кадры.. для этого нужно будет открыть институт для обучения, базирующийся на предприятии изучающие процесс производства, управления и т.п. :angry:
У меня мнение, что в Снежинске этого не допустят.. :) поскольку нужны будут кадры, среди наших вряд ли все найдутся..следовательно нужен будет народ со стороны.. а это противоречит условиям закрытого города.. Еще нужны огромные средства, чтобы заспустить какое либо производство... :)
 

VAN HELSING

Новичок
Как вы считаете, какой вид деятельности из сферы услуг вполне востребован, но не представлен в Снежинске? Какой сервис вы бы хотели иметь в нашем городе?
Нам бы карательный орган, который будет заставлять (наказывать... чуть не написал расстреливать ) обслуживающие организации (которым мы регулярно платим деньги) выполнять свои обязанности добросовестно (к вопросу р квартплате , недопоставке услуг и т.д.)
Задолбало разгильдяйство, бюрократия, просто свинское отношение к потребителю. Ярмо нам повесили на шею и доют нашего брата.
 
  • Like
Реакции: 566

alex120670

Новичок
Не хватает няни на час. Было 3 года назад. немогу забрать ребенка из ДС позвонил воспитателю потом приехал к ней домой заплатил 30р в час и был очень доволен. И сейчас был бы не прочь иногда воспользоваться.
 

Репейка

Местный
Не хватает услуги проката по компьютерной периферии. Например, за разумную цену я взял бы на прокат сканер на пару дней.
 

Избиратель

Новичок
Не хватает няни на час. Было 3 года назад. немогу забрать ребенка из ДС позвонил воспитателю потом приехал к ней домой заплатил 30р в час и был очень доволен. И сейчас был бы не прочь иногда воспользоваться.
Прошу прощения. А Вы договор с садиком читали? Могут ли они первому попавшемуся отдавать Вашего ребенка? А если с ним, что-то случится кого Вы будете винить? Извините.
 

Tech83

Новичок
Да много чего не хватает:
Медицины нормальной, элементрного даже (ни томографии ни аудиометрии не могут сделать)
развлекательного комплекса,
нормального (более частого) движения городских автобусов в обе стороны, а не в одну
интернет-магазина (нормального а не такого как сейчас) где всё можно будет купить..
 

Killar

Имеет право
Да много чего не хватает:
Медицины нормальной, элементрного даже (ни томографии ни аудиометрии не могут сделать)
развлекательного комплекса,
нормального (более частого) движения городских автобусов в обе стороны, а не в одну
интернет-магазина (нормального а не такого как сейчас) где всё можно будет купить..
медецины нормальной не будет никогда, так получилось, мы все надеемся, а людей надежда не лечит.
интернет-магазин? Можете воспользоваться нашими услугами)
 

566

Уже освоился
Нет в городе полноценного охотничьего магазина. В советские годы был всегда и ничто и никто ему не мешал. С перестройкой сгинул, как вид. Это признак глухой деревушки?
 

HVV

Уже освоился
Нет в городе полноценного охотничьего магазина. В советские годы был всегда и ничто и никто ему не мешал. С перестройкой сгинул, как вид. Это признак глухой деревушки?
Лицензирование деятельности. В округе полно магазинов.
 

ansim74

Местный
Нет в городе полноценного охотничьего магазина. В советские годы был всегда и ничто и никто ему не мешал. С перестройкой сгинул, как вид. Это признак глухой деревушки?
в каслях тоже был, щас не знаю, вроде нет.
 

566

Уже освоился
Лицензирование деятельности. В округе полно магазинов.
Вы думаете я не знаю где есть магазины? Там вот с лицензированием все впорядке. А в нашей убогой глуши походу неодолеть эту проблему никому.

в каслях тоже был, щас не знаю, вроде нет.
Есть.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Спрошу здесь. Когда откроется кафе "Снежинка"?
Я поднял эту тему, не для того чтобы мой вопрос утонул в постах местного флудера. Если есть более подходящее место для моего вопроса, прошу перенести его туда.
 

ansim74

Местный
Я поднял эту тему, не для того чтобы мой вопрос утонул в постах местного флудера. Если есть более подходящее место для моего вопроса, прошу перенести его туда.
писали вроде, что реконструкция продлится до следующего лета, а потом за гостиницу возмутся. проект даже где-то был, с вип зонами и тд.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
писали вроде, что реконструкция продлится до следующего лета, а потом за гостиницу возмутся. проект даже где-то был, с вип зонами и тд.
Писали где?
Жаль, что так надолго закрылось одно из лучших кафе города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху