Какой услуги не хватает в Снежинске?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exist

Новичок
А как Вы считаете, такая услуга как сиделки, до. работницы, уборщики территорий в коттеджах и т.д. будет пользоваться успехом в СНЗ?И какая цена, за час допустип, няни с ребёнком для Вас приемлима?Ну или за месяц?Учитывая, что всё это будет происходить через агенство, т.е. с большим (ну всё конечно относительно) выбором, ценовым разбросом и т.д.
Заранее спасибо всем ответившим....
 
я вот не могу понять почему нет терминалов для оплаты сот.связи и интернета на улицах??? то есть после 10 вечера ты как вне цивилизации оказываешся?? еще конечно единственный куруглосуточный магазин на ЦЕЛЫЙ ГОРОД тоже круто.....
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
я вот не могу понять почему нет терминалов для оплаты сот.связи и интернета на улицах??? то есть после 10 вечера ты как вне цивилизации оказываешся?? еще конечно единственный куруглосуточный магазин на ЦЕЛЫЙ ГОРОД тоже круто.....
да ша конечно, взяли да и поставили, тада ишо с каждым терминалом ставить по круглосуточному охранику, а то изгавнякает молодёж все терминалы
 

~voodoo~

Новичок
В екб стоят на улицах, без охранников. Представьте себе никто не трогает :wub:
 

Лиса

Активный пользователь
В екб стоят на улицах, без охранников. Представьте себе никто не трогает :wub:
дык то ебург,а то снз..культура чутка разная
по сабжу- присоединюсь что круглосуточного магазина в лыковке на хватает...обламывает по ночам до звездного ходить(
 

Fratria

Активный пользователь
Да вот с ночниками у нас проблема...Да и нормальной забегаловки нету...Иногда спешиш куда-нить а хавать то хочется...причём тёпленького в тёмлом помещении(зимой)
 

BlackXS

Пользователь
:) :mellow: Я щитаю что многа чаво не хватает..((например: Парка с атракционами,музея,клубов,больших супермаркетов,детских площадок,фаст-фуда...и.т.д...список можно продолжать и дальше((и это очень плохо, что в отличии от других городов наш город развивается с очень маленькой скоростью..да , что там вообще не развивается :angry: :D
 

OXOTHuK

Новичок
Вот нифига себе! Тему открыл 19.04.07 когда собирался своё дело открыть.... Щас давно в Ебурге работаю (уволился из ТФ), а тема живёт, а со своим делом так и не получилось, но обязательно открою. Вот.
 

Svet-Ka

Новичок
нехватает службы, под названием Антиблат [я думаю что очень будет удобно устраиваться на работу]
 

square

Новичок
Вот нифига себе! Тему открыл 19.04.07 когда собирался своё дело открыть.... Щас давно в Ебурге работаю (уволился из ТФ), а тема живёт, а со своим делом так и не получилось, но обязательно открою. Вот.
Какое именно хотел дело открыть??!!
 
B

BASH

Guest
нехватает службы, под названием Антиблат [я думаю что очень будет удобно устраиваться на работу]
Я думаю очень будет удобно брать человека с улицы )))

По теме: Теплые гаражи (аренда). Нормальный каток, закусочные, горячие пирожки, прокат автомобилей, домашней пекарни и выпечки. И т.д. )))
 

maks5477

Пользователь
Нужна хорошая химчистка, где бы на чистку принимали все - от курток до ковров. Если такие пункты где-нибудь есть, они себя плохо рекламируют. Видимо, в рекламе не нуждаются. Ну и конечно, нужен быстрый и дешевый интернет, но в отсутствии конкуренции он у нас никогда не появится.
 

innocence

Пользователь
В снежинске не хватает такого предприятия, которое смогло бы содержать людей, которые бы с удовольствием там работали...а то не будет нашего ВНИИТФ и города не будет и не спасет его ни хим чистка, ни клуб, ни терминалы....хочется, чтобы город поменьше зависел от "градообразующего" предприятия...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
На самом деле я думаю что не открываю потому что не дураки!
-Один магазин и у него навар за ночь (предположим)1000 человек, каждый чтото купил! Так???
- А вот если два магазина А?? Уже по 500 человек, выручка падает, а за аренду платить надо, продавцам, за продукты, которые кстати портятся! ну и куча ещё всяких проблем!
-НУ те же самые проблемы и с парками и с закусочными!

ВЫВОД: Самая главная проблема в том что город маленькиё с него достаток небольшой, оссоб с круглосуточнх магазнов!
 

Svet-Ka

Новичок
На самом деле я думаю что не открываю потому что не дураки!
-Один магазин и у него навар за ночь (предположим)1000 человек, каждый чтото купил! Так???
- А вот если два магазина А?? Уже по 500 человек, выручка падает, а за аренду платить надо, продавцам, за продукты, которые кстати портятся! ну и куча ещё всяких проблем!
-НУ те же самые проблемы и с парками и с закусочными!

ВЫВОД: Самая главная проблема в том что город маленькиё с него достаток небольшой, оссоб с круглосуточнх магазнов!
в Озерске с проблемой "маленький город" как то умудряются открывать все для людей [и большинство магазинов, закусочных и т.д. лучше чем в Снежинске]
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
:D ;) Я щитаю что многа чаво не хватает..((например: Парка с атракционами,музея,клубов,больших супермаркетов,детских площадок,фаст-фуда...и.т.д...список можно продолжать и дальше((и это очень плохо, что в отличии от других городов наш город развивается с очень маленькой скоростью..да , что там вообще не развивается :eek: :eek:
Ну вон тебе "Перчик", "Оливки", "Суши-бар" чем не фаст-фуд. Правда по Эстонски...
 

OXOTHuK

Новичок
Какое именно хотел дело открыть??!!
С помощью этого форума я и хотел выяснить потребности! Собирались с товарищем пиццу делать с доставкой... тогда в городе такого ещё не было.
Сейчас (в свободное от основной работы время) работаю над проектом энергонезависимого, энергоэффективного экодома, на который не нужно миллионов... пока ещё на ранней стадии. (В данный момент идёт оптимизация параметров ветровой турбины по схеме комбинированного дарье+савониус+геликоид с помощью современного софта, которым торгует фирма, в которой я работаю).
 

Принцеска

Новичок
В снежинске не хватает такого предприятия, которое смогло бы содержать людей, которые бы с удовольствием там работали...а то не будет нашего ВНИИТФ и города не будет и не спасет его ни хим чистка, ни клуб, ни терминалы....хочется, чтобы город поменьше зависел от "градообразующего" предприятия...

видимо наша администрация не очень то хочет создания новых больший заводов в городе. Хотя желающих открыть в нашем городе крупные заводы оочень много!
Все время говорят о большом сокращении во ВНИИТФ - вот заводы и смогли разместить у себя работников, кот. попадут под сокращение.
Нашему городу большие заводы просто необходимы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху