Какая тима по вашему мнению лучшая?

тимы:

  • Virtus.pro

    Голосов: 1 33.3%
  • A-Gaming

    Голосов: 0 0.0%
  • x4team

    Голосов: 0 0.0%
  • SK

    Голосов: 1 33.3%
  • mibr

    Голосов: 1 33.3%
  • CCCP

    Голосов: 0 0.0%
  • mousesports

    Голосов: 0 0.0%
  • Begrip

    Голосов: 0 0.0%
  • playgroundforze

    Голосов: 0 0.0%
  • aAa

    Голосов: 0 0.0%
  • Tarantul

    Голосов: 0 0.0%
  • MYM

    Голосов: 0 0.0%
  • Fnatic

    Голосов: 0 0.0%
  • pro100

    Голосов: 0 0.0%
  • Formula1

    Голосов: 0 0.0%
  • EG

    Голосов: 0 0.0%
  • Trap

    Голосов: 0 0.0%
  • knife.elite

    Голосов: 0 0.0%
  • m5team

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая команда?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

cbIRoK

Новичок
и проиграл 16-12... за два дня до этого, когда мы играли своим составом и не
ждали целый час вашего 5-ого игрока..
я играл только 1 раз составом:cbIRoK,ches1k,venom,Dim,fenix если ты с кем то еще играл это не мои проблеммы,тема офф топовая :)
 

KolyAN

Пользователь
а чо BAFA сдохла? вроде крутая тима была...
я уже 2месяца не играл на веге...
 

~TPOJI_b~

Новичок
веселый опрос по поводу месной команды вгм))хотя я своим составом сыграл с ними 16-2)

а первая игра на dust2 16:14 в вашу поль3у и inferno 16:3 в нашу пользу!!!! а потом была одна игра где два чела из нашей тимы пьяные были и меня не было !!! не радуйся из за последней игры!!! ;) :p

веселый опрос по поводу месной команды вгм))хотя я своим составом сыграл с ними 16-2)
и не ВГМ а wGm!!! попрашу не путать!!! я же не пишу СероГ!!
 

~TPOJI_b~

Новичок
я играл только 1 раз составом:cbIRoK,ches1k,venom,Dim,fenix если ты с кем то еще играл это не мои проблеммы,тема офф топовая :p
(Re) naf...say-- а ты какого бородатого буро рагируешь на нашу команду? еще раз поясняю игра эта была,да,вы а нет...ты Ваня ты...выиграл нас...нас wGm со счетом 16-3 да? ну пофигу...выиграл и все...мо-ло-дец...так обьясни мне будь добр какого перепуга ты зацепился опять же за старое? че? нервы шалят или никак не можеь смерица с тем что ты не игрок? тебя Фатал 1х1 вздрюкал..я тебя вздрюкал,я уверен jJ тебя вздрюкает и sn1p тоже тебя зделает...про n1kon'a я не говорю это точно ты не в выигрыше...че ты выпендриваешься опять? гордость переполняет? да? замнись мальчуган...все...твоя эра здохла...ты не игрок "С" класса....ты скорее всего эм...м...м...ну лана поблажка "А" класса и то не факт...успокойся и не гони на нас...мы на тебя не гоним и ты не дергайся "Гандболист" ;)

я играл только 1 раз составом:cbIRoK,ches1k,venom,Dim,fenix если ты с кем то еще играл это не мои проблеммы,тема офф топовая :D
а первый состав был Dim, CbIPOk ,Roland,bafrik, и еще ктото НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!
 

bergik-e

Новичок
тема ни о чем)) лучшая тим снз snZone=) отдал бы еще свой голос одинаково за QWIZ & CCCP.

P.S. не помню чтобы у нас в Т32 в запасе кто то был))

P.S.S не RX-IX а R-IX, карала спору нет. правда я ник свой там неделю не мог правильно написать
 

Butch1k<3snzone

Новичок
жалко про snZone подзабыли как то)) из всех команд могу отметить только Qwiz)) хотябы только за то, что дольше всех существовала))
остальные хз ваще)) R-IX слишком быстро разформировалась)

и кстати что за тима мировая СССР?) не помню честно))) кстати если интерестно snZone и СССР одно и тоже)) практически) и ещё mega
и m19 разные тимы вообще)) одна из екб другая из питера кстати единствеенные чемпионы WCG 2002) да было дело, то что парень на одном из чампов куда кстати если мне
память не отшибло, гоняли наши добрые старички 3D)), так вот парень из m19 играл за одну из команд толи за Мегу толи за Ред дэвилз
тогда ещё, и паренька звали толи Rado толи rader ну что то в этом роде)) а 400кг вообще из челябы)
 
Сверху