Как вы выглядите?

PT_limited

весенняя палитра
По теме.

Я сейчас не важно наверное выгляжу... но к вечеру нанесу тонну макияжа, нацеплю улыбку и пойду сниматься и буду красавицей несравненной.
Мне вот интересно, что думают люди наблюдая меня в моем любимом уютном мешковатом фиолетовом свитере и в облезлых очках?
Обожаю твои передачи смотреть. Только одна не понравилась, извиняюсь за прямоту )) не представляю тебя в свитере ))))
 

Мариша

Местный
а у меня год прошел после кс, шва не видно почти, он побелел ну и сам разрез был очень низко сделан. а про лески, когда повязку-пластырь сняли, я давай щупать там все, ну и нащупала леску !!! потом больше всего бялась, что ее вытаскивать будет больно.​
 

Врединa

Настоящая
Я с такими же эмоциями вспоминаю свои роды, хоть первые хоть вторые. хочу еще,это так классно:) Только папочки небыло рядом,жаль, сон старшего охранял. А когда родила не поверил, раза 3 переспросил "вот прям уже на руках держишь и видишь её"?))))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обожаю твои передачи смотреть. Только одна не понравилась, извиняюсь за прямоту )) не представляю тебя в свитере ))))
Спасибо, Жень )) Мне самой естественно не все нравится, я ж махровый любитель, и делаю кучу ошибок, но у тешаю себя тем, что тема то полезная и многие для себя благодаря этим мастер классам находят дело для души ))
Но самое забавное, что меня вчера в Екатеринбурге в лицо узнали! Говорят видели на ютубе ролики с мастер классами ))
А в свитере и в очках я очень часто хожу )))) Это я для съемок расфуфыриваюсь.
 

Katishka

меняюсь
выгляжу чуть-чуть, но похудевшей! скорей бы завтра, весы завтра куплю)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
эх, девчонки, когда будете шрамами меряться, я свое пузо без шрамов подставлю
поймете, что не так все плохо у вас :D :D

:D
 

Дизель

Южный ветер
ага, маскируюсь :) девиз по жизне - все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ))
 

Katishka

меняюсь
эх, девчонки, когда будете шрамами меряться, я свое пузо без шрамов подставлю
поймете, что не так все плохо у вас :D :D

:D
неее, вы чего на себя наговариваете, а? симпатишные, интересные девочки... а заладили "толстая, жирная, урод" :aggressive: заканчивайте уже!
 

Single-Single

Местный
ну уж на слона-то не похож. видела тебя около 127 сегодня.
Ну не знааааюю.....
Когда мне на несколько минут довелось пообщаться с Дизелем перед 1 июня ("парад колясок" и "ползунков" когда проводили), он выглядел ЯВНО более матёрым и внушительным, чем в прошлые всякие 2007-2008 годы) По крайней мере, мне именно так показалось)
 
Счастливая семейная жизнь она такая... Мой за первые годы из хвоща в кабачок созрел.
 

Фрау

Местный
Счастливая семейная жизнь она такая... Мой за первые годы из хвоща в кабачок созрел.
а щас стручок он у тебя фасолевый)

Ну не знааааюю.....
Когда мне на несколько минут довелось пообщаться с Дизелем перед 1 июня ("парад колясок" и "ползунков" когда проводили), он выглядел ЯВНО более матёрым и внушительным, чем в прошлые всякие 2007-2008 годы) По крайней мере, мне именно так показалось)
не, ну то что Диз внушительно и зрело выглядит не отрицаю, но на слона не похож, неа :D
 

Дизель

Южный ветер
он выглядел ЯВНО более матёрым и внушительным, чем в прошлые всякие 2007-2008 годы)
более толстым, ты хотела сказать :lol:

аааа, у меня жирная опа!!!!! Ленка, зачем ты посеяла в моей душе неуверенность????? аааа, я не красивый /*бьетсо в истерике, катаецо по полу, сучит ножками а-ля Карлсончик*/
 

Фрау

Местный
аааа, у меня жирная опа!!!!! Ленка, зачем ты посеяла в моей душе неуверенность????? аааа, я не красивый /*бьетсо в истерике, катаецо по полу, сучит ножками а-ля Карлсончик*/
стопэ! куда?!!! это моя привилегия :aggressive: )))
 
Сверху