Как вы выглядите?

Фрау

Местный
с любого не похож. просто дядька не помнит поди уже, запамятовал
 

Форт

Активный пользователь
нет, не похож. проверила )
Для пущего надо двумя пальцами его сжать.
вот нет чтобы объяснить несведущему человеку, что колонки тоже мониторами обзываются!
Мониторы - потому что на них звук мониторят. Что неясного? :huh:

с любого не похож. просто дядька не помнит поди уже, запамятовал
Только не намекай, что хочешь напомнить мне.
 

Форт

Активный пользователь
Просто маленьким я часто бывал в общественной бане. И когда однажды искренне и опрометчиво сказал, что писи у тёть похожи на согнутый локоть, меня перестали брать больше с собой в баню, решив, что я уже взрослый.

Теперь в баню я хожу только на форуме.

Может не с того ракурса посмотрели? ;)
Естественно. Надо смотреть в стоящее на полу зеркало. 8)

а пальцами-то в каком месте сжимать)
Не переусердствуй! А то может хорошо кончиться. :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Ну все понятно. Человеку с такой фантазией для онанизма не нужен Плэйбой.
 

Фрау

Местный
Для пущего надо двумя пальцами его сжать.
кого его? :huh:
Мониторы - потому что на них звук мониторят. Что неясного? :huh:
колонки они в африке колонки. хоть и студийные. ещё аудиосистемами назови.
Только не намекай, что хочешь напомнить мне.
значит я его от излишней категоричности лечу не первый год с переменным успехом безо всякой благодарности. а он теперь и от амнезии лечиться удумал. нет уж, батенька, сам! народная медицина здесь бессильна. подите, вон, на кухню, к жене, да челом пошибче бейте, вдруг просвятит, восстановит мозговую активность.

Просто маленьким я часто бывал в общественной бане. И когда однажды искренне и опрометчиво сказал, что писи у тёть похожи на согнутый локоть, меня перестали брать больше с собой в баню, решив, что я уже взрослый.
это ж сколько тебе тогда годков было? стесняюсь спросить.

Колонки - это у вас в деревне. Из них воду в вёдры наливают.
колодцы, дядько, колодцы. от сразу видно снежинец.
 
Меня сегодня три раза спросили, не модель ли я и если нет, то почему.
Причем весьма "приличные люди".
Вот и пойми их, чего им надо.
Всего-то облегающее платье и каблуки и уже вдруг из мартышки стала красивая. :pardon:
 

Фрау

Местный
вообще не так как хотелось бы, поэтому ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, УЖАСНАЯ, БЕСПОЛЕЗНАЯ, СТРАШНАЯ СТАРАЯ БАБА, НЕНАВИЖУ ЕЁ! ЧТОБ ОНА СДОХЛА ПОСЛЕЗАВТРА В СТОЧНОЙ КАНАВЕ!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вообще не так как хотелось бы, поэтому ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, УЖАСНАЯ, БЕСПОЛЕЗНАЯ, СТРАШНАЯ СТАРАЯ БАБА, НЕНАВИЖУ ЕЁ! ЧТОБ ОНА СДОХЛА ПОСЛЕЗАВТРА В СТОЧНОЙ КАНАВЕ!
Лично я вчера видела элегантную, красивую женщину в центре партера. Вот не вяжется твой образ внешний с тем что ты пишешь на форуме... как будто два разных человека.
Печально, что ты так себя терзаешь... и бичуешь...
 

Фрау

Местный
Лично я вчера видела элегантную, красивую женщину в центре партера. Вот не вяжется твой образ внешний с тем что ты пишешь на форуме... как будто два разных человека.
Печально, что ты так себя терзаешь... и бичуешь...
вот именно что женщину. эту хренотень сделать из себя не сложно, нужно только зашпатлеваться и одеться. важно какой ты на самом деле. а я на самом деле старая баба. а я не хочу быть женщиной, я хочу оставаться ДЕВАЧКАЙ, а не страшной бабой, чья жизнь прожита зря!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот именно что женщину. эту хренотень сделать с себя не сложно, нужно только зашпатлеваться и одеться. важно какой ты на самом деле. а я на самом деле старая баба. а я не хочу быть женщиной, я хочу оставаться ДЕВАЧКАЙ, а не страшной бабой, чья жизнь прожита зря!
Многие женщины хотят оставаться девочками, и для этого цепляют на себя тинейджерские тряпки и выглядят во всем этом глуповато порой.
Бывают, конечно такие редкие особи, которые до 50 лет гармонично будут выглядеть в толстовке и кедах, но как правило это миниатюрные худышки, типа Грефенштейн Кати. Меня бывший муж, называл жирной еще тогда, когда я весила на 12 кг меньше чем сейчас )) Чем прививал нехилые комплексы. У меня тоже есть синдром жирной бабы, но я как то научилась смиряться... или работать над собой по чуть чуть, что бы потом перед своей совестью держать честный ответ, что мол старалась...
Ну не вернешь уже время... не догонишь... Все умчалось оно. Каждый возраст нужно встречать как неизбежность, как встречаешь зиму после жаркого лета. И искать искать плюсы... понимать что их мало, но не оставлять попыток искать!!!
 
Девки, да радуйтесь, что вам тридцать, а не пятьдесят пока.
В европах тридцать - тинейджерский возраст.
А в сорок они еще думают, ходить замуж или не ходить, рожать или не рожать. )))
Фигуру юной девушки в любом возрасте иметь несложно.
Я это понимаю, видя, как преображается тело от минимальных над ним усилий.
И лицо точно так же "обновляется" грамотным уходом.

Та самая Рината. 45 лет.
Посмотреть вложение 210606

А в 18-25 лет они как правило зачуханные панкушки. )))
 

Вложения

  • 620279_600.jpg
    620279_600.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 30
Сверху