Как вы выглядите?

Врединa

Настоящая
С меня с двух сторон торчит леска, самая натуральная. В понедельник вытащат тока.
жуть. Мне кто-то рассказывал что кусочки лески остаются и задолго после и чувствуются через много лет. :mega_shock: Я думала нынче саморассасывающимися ниточками все делают.
 

PT_limited

весенняя палитра
жуть. Мне кто-то рассказывал что кусочки лески остаются и задолго после и чувствуются через много лет. :mega_shock: Я думала нынче саморассасывающимися ниточками все делают.
Мне иссекали полностью растянутую кожу и старый страшный шов, который сделал товарищ Ч., то есть по сути две операции сделали: кесарево и липосакцию )) два часа штопали ))
 

Фрау

Местный
Мне иссекали полностью растянутую кожу и старый страшный шов, который сделал товарищ Ч., то есть по сути две операции сделали: кесарево и липосакцию )) два часа штопали ))
это называется абдоминопластика)) именно об этой операции я мечтаю.
 

Врединa

Настоящая
Мне иссекали полностью растянутую кожу и старый страшный шов, который сделал товарищ Ч., то есть по сути две операции сделали: кесарево и липосакцию )) два часа штопали ))
Оо, круто)))Наши гинекологи еще и пластическую хирургию начали практиковать))))

это называется абдоминопластика)) именно об этой операции я мечтаю.
Ну у Женьки понятно,там 3 роды, а у тебя после 1 неужели так что прям сразу под нож? :blink: Мне даже после 2, правда ЕР, помогает массаж скраб,контрастный душ и крем, кожа возвращает свою эластичность.
 

PT_limited

весенняя палитра
это называется абдоминопластика)) именно об этой операции я мечтаю.
У заведущей просто глаза вылезли когда она старый шов увидела, сказала не может это безобразие оставить )) напишу потом как подзаживет - насколько лучше стало )) хирургическая медсестра сказала что мне повезло, остальные наши не берутся такую сложную процедуру делать.
 

Врединa

Настоящая
Двоякое ощущение. С одной стороны хорошо, ибо в спец.клиниках это оч.дорого, с другой стороны как-то не по себе...гинеколог он же не хирург. И, наверное, все-тки это хорошо, не думаю что И.Ю. стала бы браться за то в чем не уверена. Жень, реально повезло!!! :give_rose:

А она И.Ю.? терзают смутные сомнения, забыла.
 

Фрау

Местный
Ну у Женьки понятно,там 3 роды, а у тебя после 1 неужели так что прям сразу под нож? :blink: Мне даже после 2, правда ЕР, помогает массаж скраб,контрастный душ и крем, кожа возвращает свою эластичность.
сильно растянуло, Ирин, очень сильно. и да, кесарево, потому на место не встало ничего толком. мне врачи сразу сказали, что можно и не надеяться, что с таким большим животом (у меня ж матку раздуло под двойню, если не больше) после кесарева всё восстановится само или при помощи процедур. не, ну у меня не висняк конечно, и живот небольшой, но дряблость именно самой кожи приличная.

фишка в том, что абдоминопластику нельзя делать, пока всех запланированных детей не выносишь. тупо кожи не хватит.

У заведущей просто глаза вылезли когда она старый шов увидела, сказала не может это безобразие оставить )) напишу потом как подзаживет - насколько лучше стало )) хирургическая медсестра сказала что мне повезло, остальные наши не берутся такую сложную процедуру делать.
странно, мне она уродский шов зафигачила, не запарилась :D

а она вообще тетка интересная, и гинекологические операции при родах проводит, теперь вот даже пластику делает. универсальный солдат просто)
 

PT_limited

весенняя палитра
Это не пластика была ни в коем случае, нет. Кожа у всех по разному себя ведет, тут скорее природные данные играют роль. Будем считать что мне просто повезло, так как я ни с кем не договаривалась и ни о чем таком не просила. Люди качественно и с пониманием сделали свою профессиональную работу, за что безмерно благодарна.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
странно, мне она уродский шов зафигачила, не запарилась :D
О, любимая Катина тема )))
Не волнуйся, Катя у меня тоже страшный шов. Вот надо нам все таки встретиться и заценить уже наконец то степень пузо-катастроф друг друга ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вобще из всех моих трех родов-операций последние были как праздник. Именно так, как наверное только втайне мечтается ))
 

Фрау

Местный
О, любимая Катина тема )))
Не волнуйся, Катя у меня тоже страшный шов. Вот надо нам все таки встретиться и заценить уже наконец то степень пузо-катастроф друг друга ))
да реально, Насть, уродский, как специально. Надо, померяемся швами и пузами ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди качественно и с пониманием сделали свою профессиональную работу, за что безмерно благодарна.
Сразу после операции мой шов выглядел идеальной ниточкой, а потом как то неравномерно зарос, да еще и нитку не вытащили до сих пор полностью. Может потому что я скакала как юная коза уже на второй день и дома все сама-сама, а может особенности рубцевания на моей коже вот такие неудачные.
 

Врединa

Настоящая
Вобще из всех моих трех родов-операций последние были как праздник. Именно так, как наверное только втайне мечтается ))
Почему? расскажи, можно в личку, интересно. Я в кои то веки встретила человека со схожим мнением о родах)))
 

Фрау

Местный
Вобще из всех моих трех родов-операций последние были как праздник. Именно так, как наверное только втайне мечтается ))
я саму операцию вообще можно сказать пропустила. анестезиолог был болтливый и ржачный)как конь всю операцию проржала.
 

Фрау

Местный
Мне кажется что ты сильно преувеличиваешь.
ну ты знаешь, у меня такая полоска то красная прекрасная, то багрово лиловая, сейчас около 10 см длиной, толщиной с карандаш. это спустя 4 года. сейчас она более менее выровнялась, а год назад ещё и бугристая вся была.

не, ну мужики от меня не шарахаются, но мне самой в зеркало противно смотреть
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По теме.

Я сейчас не важно наверное выгляжу... но к вечеру нанесу тонну макияжа, нацеплю улыбку и пойду сниматься и буду красавицей несравненной.
Мне вот интересно, что думают люди наблюдая меня в моем любимом уютном мешковатом фиолетовом свитере и в облезлых очках?
 

PT_limited

весенняя палитра
Почему? расскажи, можно в личку, интересно. Я в кои то веки встретила человека со схожим мнением о родах)))
Да че в личку. Потому что все было быстро, с вниманием, заботой, профессионально, папочка от и до рядом, никаких истерик, накладок, непониманий что происходит. Ну если тока день выписки я чёто напридумывала, ну там сама уже виновата - надо было всего лишь обхода дождаться ))
 

Katishka

меняюсь
О, любимая Катина тема )))
Не волнуйся, Катя у меня тоже страшный шов. Вот надо нам все таки встретиться и заценить уже наконец то степень пузо-катастроф друг друга ))
а мне Ломакина делала, так вообще шовчик как ниточка) но живот окороме операции уже ничего не спасет...вот детки подрастут чуток и задумаюсь над этим делом.
 
Сверху