Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Да так себе, стремненько. Как всегда стремненько.
Против железобетонных селян разве попрешь с нашей хрупкой костью. )

картинка1550.jpg
 

AZUR

Местный
Хм... подозрительно.
А что так?, не воспринимаете себя как интересного собеседника,действительно?...
Чей то подозрительно ? Когда детки сами с собой дискутируют - это потешно . А вот ежели взрослый детина , да еще и эмоционально да с матами - настораживает . На некоторые мысли наводит это зрелище .
 

Marise

закрытый космос
Я с собой беседы не веду ... Себя не уважаю ? )
Тут другое. Это классический вопрос собутыльнику "Ты меня уважаешь?"
Поскольку Гуленька зануда и жлоб, а значит всегда бухает один, то и вопрос сей сакраментальный он задает самому себе.
И отвечает тоже, значица, сам.
Ну и приятно, конечно же, побеседовать с уважаемым человеком.
Которого и ты уважаешь, и он себя. Вот.
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
Тут другое. Это классический вопрос собутыльнику "Ты меня уважаешь?"
Поскольку Гуленька зануда и жлоб, а значит всегда бухает один, то и вопрос сей сакраментальный он задает самому себе.
И отвечает тоже, значица, сам.
Ну и приятно, конечно же, побеседовать с уважаемым человеком.
Которого и ты уважаешь, и он себя. Вот.
Ежели его это устраивает , то и славненько . Главное , чтоб человеку хорошо было и других особо не напрягало .
 

Marise

закрытый космос
Ежели его это устраивает , то и славненько . Главное , чтоб человеку хорошо было и других особо не напрягало .
В корне неверная позиция.
Человек, которому "и так хорошо", больше настроен деградировать, а не развиваться.
Вам будет приятно однажды оказаться среди сплошных деградантов с радужными слюнями изо рта?
 

AZUR

Местный
В корне неверная позиция.
Человек, которому "и так хорошо", больше настроен деградировать, а не развиваться.
Вам будет приятно однажды оказаться среди сплошных деградантов с радужными слюнями изо рта?
Позиция либо есть либо нет . Правильная она ? Кто оценит , судьи кто ?
В идеале конечно же мы все успешно и с диким желанием развиваемся и окружают нас всегда и везде исключительно люди , стремящиеся к совершенству . А в существующей реальности ... Вы сами знаете . Свободный человек живет как ему нравится и получает от жизни удовольствие . Одни идут по пути наименьшего сопротивления , другие нет . И это их собственный выбор .Какие у нас есть причины осуждать , навязывать свои взгляды . стандарты ? Кмк , единственно не оспоримая позиция : человек обязан быть счастливым . И это счастье у каждого своё и каждый переживает по своему .
 

Marise

закрытый космос
Позиция либо есть либо нет . Правильная она ? Кто оценит , судьи кто ?
В идеале конечно же мы все успешно и с диким желанием развиваемся и окружают нас всегда и везде исключительно люди , стремящиеся к совершенству . А в существующей реальности ... Вы сами знаете . Свободный человек живет как ему нравится и получает от жизни удовольствие . Одни идут по пути наименьшего сопротивления , другие нет . И это их собственный выбор .Какие у нас есть причины осуждать , навязывать свои взгляды . стандарты ? Кмк , единственно не оспоримая позиция : человек обязан быть счастливым . И это счастье у каждого своё и каждый переживает по своему .
Вы щас о каких таких "свободных человеках"?
Чтобы быть свободным, надо сначала стать человеком, то есть выше своих инстинктов, в первую очередь выше инертности и лени.
Я таких знаю от силы пять на тысячу.
 

Single-Single

Местный
Позиция либо есть либо нет . Правильная она ? Кто оценит , судьи кто ?
В идеале конечно же мы все успешно и с диким желанием развиваемся и окружают нас всегда и везде исключительно люди , стремящиеся к совершенству . А в существующей реальности ... Вы сами знаете . Свободный человек живет как ему нравится и получает от жизни удовольствие . Одни идут по пути наименьшего сопротивления , другие нет . И это их собственный выбор .Какие у нас есть причины осуждать , навязывать свои взгляды . стандарты ? Кмк , единственно не оспоримая позиция : человек обязан быть счастливым . И это счастье у каждого своё и каждый переживает по своему .
Вы с телефона пишете?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
14c6e9109f9bb59a1e0f67e3cfdc3ba1.jpg
 

Marise

закрытый космос
На самом деле стильно-классно-дорого.
Надо почаще носить платья.
 

AZUR

Местный
Вы щас о каких таких "свободных человеках"?
Чтобы быть свободным, надо сначала стать человеком, то есть выше своих инстинктов, в первую очередь выше инертности и лени.
Я таких знаю от силы пять на тысячу.
Неа все люди человеки и ленивые и инертные . А свобода - скорей эфемерное состояние , как ни крути все мы от кого то и от чего то зависим . Есть наверное пять супер-пупер человек на тысячу , мож есть куды стремиться ...
 
Сверху