Как вы выглядите?

anchiko

Девушка-сихиртя
АннаВладимировна. В любом тапке есть функция "отразить изображение по горизонтале", ну или "миррор" понашему.
Вопервых надпесь за спиной вводит в ступор, вовторых человек отражонная взеркале всегда неправильно получается.:NahDisagree:
И всеравно хараша чиртофка :D
)))
Ты нечитал вводную что-ли, ворчишь тут))
Моя сердитая и расстроенная весь день. Потомушто расстроили и рассердили.
Тут сам бы кого-нить куда-нить отобразил, и по горизонтале,и по вертикале.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
)))
Ты нечитал вводную что-ли, ворчишь тут))
Моя сердитая и расстроенная весь день. Потомушто расстроили и рассердили.
Тут сам бы кого-нить куда-нить отобразил, и по горизонтале,и по вертикале.
Чо читать если утебя всё налице написано
Устала ты матушка, отдохнуть тебе надобно
Хотябы выспацо хорошенько.
Отразиш еще их всех по всем плоскостям
Я втебя верю:Smoke:
 

kroha

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Чо читать если утебя всё налице написано
Устала ты матушка, отдохнуть тебе надобно
Хотябы выспацо хорошенько.
Отразиш еще их всех по всем плоскостям
Я втебя верю:Smoke:
Угу. Отражу, догоню и ещё отражу.
Есть спать, товарищ старший прапорщик)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
мужа тебе надо..а то и вправду, дай тебе с таким лицом автомат Калаш - всех фрицев в один день победишь(
Муж у меня есть, ваще-то. Вполне со мной совместимый и обоюдолюбимый, что немаловажно.
Дебилов мне меньше надо, это да)
Трахаццо почаще чем через два месяца тоже не помешало бы. Но сие вопрос деликатный и общественному обсуждению не подлежит)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
я уже 13 дней без сигарет прожила, вне дома, и что? домой приехала и снова закурила, куда жать?
На кнопку 'воспроизведение воспоминаний' - вспомнить, как хорошо жилось в те безникотиновые дни, и возжелать их повторить. И вообще закрепить в мозгу связь 'не курить' = 'пристегнуть ремни'
 

AZUR

Местный
Существует такой факт, что русские отдыхают за впечатлениями, а не отдыхают. Отдыхают дома день проведя, во сне и полудрёме.
И где сей факт существует ? За русских не скажу , а россияне катаются , летают продолжать кайфовать в других декорациях . Отдыхают те , кто напрягаются .
 

AZUR

Местный
Вот читаю вас и думаю, что пора нахрен увольняться отовсюду, искать спонсора и разбавлять стенания загнанных лошадок расслабленными отчетами с Мальдив, где я валяюсь в песочке возле бунгало с пина-коладой в одной лапке и с айпадом в другой.
Дак каждый сам кузнец своей оградки . Наша жизнь скачки , надо бы на правильную лошадку ставить . И тоды мечты о Мальдивах с коктейлями станут реальностью .
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Однако вы его уже начали, Аннушка! Такой вот забавый парадокс!
Я его закончила, признав наличие проблемы и отсутствие желания её обсуждать.
Но некоторые, вероятно не вполне понятливые, гхм, члены нашего кружка полуанонимных психопатов, отчаянно скучают.
Зарекалась здесь писать. Видимо придётся сдержать зарок.
Срите дальше своим искрометным занудством.
Творческих успехов.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Чем провинился?
9878948_m.jpg
 
Сверху