Как вы выглядите?

Гаденыш

на личное звание право имеет
а с чего бы мне сиять как самовар скипидаром начищенный в тридцать три зуба, тем более что склонности такой не имею? расслаблена, ненакрашена и хватит, семейный отдых у меня или где?
Ты сбыла мечту вапщето, улетела чортикуда пузу греть.
А на лице печаль всево человечества, причом в глазах.
Это не гримаса и не расслабон
Это помойму в прошивке уже у тебя
Когда человеку хорошо унево на морде нарисовано как ему хорошо
Анатомие такое у людей :Sluggish:
 

Фрау

Местный
Ты сбыла мечту вапщето, улетела чортикуда пузу греть.
А на лице печаль всево человечества, причом в глазах.
Это не гримаса и не расслабон
Это помойму в прошивке уже у тебя
Когда человеку хорошо унево на морде нарисовано как ему хорошо
Анатомие такое у людей :Sluggish:
ну как то не вшили мне опцию щенячий восторг при рождении. мне просто хорошо: здесь очень спокойный, размеренный отдых, почти пансионат, как раз для людей с маленькими детьми или пожилых людей, чудесная погода, умиротворяющее море, ну и настрой у меня соответствующий месту.
это конечно не мечта поэта, я все таки за этно туризм всеми четырьмя лапами, но то, зачем я ехала собственно - цель достигнута, ребенок вывезен на море, на третий день есть улучшения.
понятно, что отдыху сопутствует и ведение статьи расходов, у меня ж не золотая карта от орла и решки в подарок, и постоянный тоталконтроль за ребенком во всех сферах и направлениях, а поскольку я одна, то ваще тотал, ваще контрол)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
сегодня удалось побывать на пенной, правда детской дискотеке, мне не понравилось наотрез: очень шумно, непонятно где твой ребенок и как то они все глупо выглядят, прыгая в этой пене - зачем? а народ прется, я какая то странная видимо, не оценила. ладно, лишь бы детям нравилось.
 
Последнее редактирование:

тИГРЕК

Местный
Флажок в голову вбили
Маньяк на приеме у доктора. Врач спрашивает: - Отгадайте загадку: два конца, два кольца, посередине гвоздик? Маньяк (подумав): - В очки студента вбили гвоздь! Доктор: - Неправильно, ножницы! Маньяк: - Ножницы вбили? Офигеть!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зато всегда при тоге размером с пять простыней, завернулся и пошел
Уменя от этой фотке ощущение што ты хочеш улыбнуцо, но назло всем корчиш серьезную даму.
И напрасно корчиш междупрочим
Глаза еще не ржут но уже и не предсмертный взгляд прямоскажем
Отдыхай дальше, тебе напользу идёт
 

Фрау

Местный
Уменя от этой фотке ощущение што ты хочеш улыбнуцо, но назло всем корчиш серьезную даму.
И напрасно корчиш междупрочим
Глаза еще не ржут но уже и не предсмертный взгляд прямоскажем
Отдыхай дальше, тебе напользу идёт
стараемся расслабиться и отойти от уральских будней, поливаем выжженный эмоциональный фон из моря и бассейна. лишь бы не растолстеть на шведских столах-то. десерты просто вкуснейшие, не могу себе отказать, иные приемы пищи только ими и питаюсь. все нормальные люди едят фрукты и мясо, а я тортики.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
стараемся расслабиться и отойти от уральских будней, поливаем выжженный эмоциональный фон из моря и бассейна. лишь бы не растолстеть на шведских столах-то. десерты просто вкуснейшие, не могу себе отказать, иные приемы пищи только ими и питаюсь. все нормальные люди едят фрукты и мясо, а я тортики.
Плавай, сц..ко, плавай больше. )
 

Фрау

Местный
Все нормальные люди едят её, родимую...;)
я имела ввиду, что Турция - родина хорошего мяса, рыбы, фруктов и овощей, кроме нее родимой. Все это здесь свежее и нормальные люди соответственно стараются получить максимально здоровое и полезное питание, я же хомячу торты и кофе, ну десерты тут правда ум отъешь, я у нас такой вкусноты не встречала нигде. все остальное тоже очень приочень вкусное, просто я по десертам по жизни.
 

Фрау

Местный
Фига, больше движения - больше расход. Профи скупы и рациональны.
чтобы жиры сжигались организм необходимо разогреть как следует, барахтаньем ты его не разогреешь при всем желании. это только у детей работает: больше движения- больше расход, взрослым необходимо потеть.
 

Marise

закрытый космос
чтобы жиры сжигались организм необходимо разогреть как следует, барахтаньем ты его не разогреешь при всем желании. это только у детей работает: больше движения- больше расход, взрослым необходимо потеть.
В воде не вспотеешь. А физика тела у всех одна. Другой вопрос, что детям бесцельное барахтанье не скоро надоест.
 
Сверху