Как вы выглядите?

kroha

Местный
Маньяк на приеме у доктора. Врач спрашивает: - Отгадайте загадку: два конца, два кольца, посередине гвоздик? Маньяк (подумав): - В очки студента вбили гвоздь! Доктор: - Неправильно, ножницы! Маньяк: - Ножницы вбили? Офигеть!
ты чего это на ночь глядя свои мысли рассказываешь?
 

Дизель

Южный ветер
Писец, чуть печенькой не подавился. Открываю тему по кнопке "Перейти к первому непрочитанному..." и тут Ленка как выпрыгнет, с глазьями прямо в душу смотрящими. Типа, а сегодня что для завтра сделал ты? Ты так не пугай в другой раз.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какого фига я простыла?
Потомушто я тебя впердувперждал што ни один косяк не останецо безнаказанным :Sluggish:
Водку бухать уехала а о компе непозаботилась как планировала
А я какдурак сижу, нежду конешно, непервый раз небось но тем не менее :Juggle:
Получите распишытесь :Smoke:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я тупо не успела( Я помню все. Вообще, как приехала собрать себя в кучу не могу никак..еще и продуло..Плохо мне, капец как. Хочу обратно в тепло
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вообще я свой организьм не понимаю: в жару мой мозг плохо соображает, зато ношусь кругом, как электровеник. В холоде же все наоборот: мой мозг ясен, но постоянно хочется лежать под одеялом и не высовываться. Где золотая середина, блин( В куда мне надо уехать, чтоб чувствовать себя человеком?
 

Spartanka

просто сказка...
Вообще я свой организьм не понимаю: в жару мой мозг плохо соображает, зато ношусь кругом, как электровеник. В холоде же все наоборот: мой мозг ясен, но постоянно хочется лежать под одеялом и не высовываться. Где золотая середина, блин( В куда мне надо уехать, чтоб чувствовать себя человеком?
в ГК:cool:
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Дженифер

вспомнить все
Чтобы не отвлекаться на всё остальное.;)
Вы не правы, платье на вешалке и платье на теле смотрятся по-разному. Причем на вешалке оно может выглядеть отвратительно, а на теле бесподобно.
Хотя Вы мужчина, мужчинам пофиг и то и другое) им главное ноги)
 

Grundig

Местный
Дядько всегда прав.:cool:
платье на вешалке и платье на теле смотрятся по-разному. Причем на вешалке оно может выглядеть отвратительно, а на теле бесподобно.
Вот я об этом и говорю: оценка платья на теле слишком субъективна.
 
Сверху