Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Многие женщины хотят оставаться девочками, и для этого цепляют на себя тинейджерские тряпки и выглядят во всем этом глуповато порой.
Бывают, конечно такие редкие особи, которые до 50 лет гармонично будут выглядеть в толстовке и кедах, но как правило это миниатюрные худышки, типа Грефенштейн Кати. Меня бывший муж, называл жирной еще тогда, когда я весила на 12 кг меньше чем сейчас )) Чем прививал нехилые комплексы. У меня тоже есть синдром жирной бабы, но я как то научилась смиряться... или работать над собой по чуть чуть, что бы потом перед своей совестью держать честный ответ, что мол старалась...
вот, Лена, вот. это жестокая правда. так оно и есть. сущнась никаким уходом не изменишь. либо надо как-то с этим мириться, либо я не знаю что. да ещё все вокруг становятся такими степенными серьезными увальнями, которым лишь бы пожрать, посрать и в теплом месте посидеть беее...
В европах тридцать - тинейджерский возраст.
А в сорок они еще думают, ходить замуж или не ходить, рожать или не рожать. )))
вот, я ж говорю, Европы лучше.


Ну не вернешь уже время... не догонишь... Все умчалось оно. Каждый возраст нужно встречать как неизбежность, как встречаешь зиму после жаркого лета. И искать искать плюсы... понимать что их мало, но не оставлять попыток искать!!!
вот именно. жизнь прожита, пора под крышку, ничо нового не предвидится.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девки, да радуйтесь, что вам тридцать, а не пятьдесят пока.
В европах тридцать - тинейджерский возраст.
А в сорок они еще думают, ходить замуж или не ходить, рожать или не рожать. )))
К сожалению после 40 высок риск рождения детей с отклонениями ((
А так конечно ты говоришь все верно!
Людмила Красильникова как пример - ей наверное около 35 лет, в молодости была крепким бочоночком (по свидетельству одной моей знакомой, которая весит 100 кг), а сейчас миниатюрная, спортивная, упругая газель.
z_3b479446.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и? старая бабища, просто ухоженная и следящая за собой. всё.
От возрастных изменений никуда не деться.
И лучше в 45 быть ухоженной, холеной бабищей, чем отекшей с мешками под глазами.
Лена права в том, что всегда можно измениться в любом возрасте, может не помолодеть до уровня девочки... но сделать очень достойной, красивой и комфортной свою зрелость. и такие как эта Рената на самом деле вдохновляют...
 

Фрау

Местный
От возрастных изменений никуда не деться.
И лучше в 45 быть ухоженной, холеной бабищей, чем отекшей с мешками под глазами.
Лена права в том, что всегда можно измениться в любом возрасте, может не помолодеть до уровня девочки... но сделать очень достойной, красивой и комфортной свою зрелость. и такие как эта Рената на самом деле вдохновляют...
это-то понятно, без обсуждения даже. она молодец, я не спорю совершенно, но не деващка, не деващка.
 
Кать, а какой смысл в 40 быть девочкой?
В этом возрасте другие приоритеты и другие достоинства.
Кому нужна 40-калетняя тинейджерка?
Тинейджеры над ней смеются, а ровесники боятся.
 

Фрау

Местный
Кать, а какой смысл в 40 быть девочкой?
В этом возрасте другие приоритеты и другие достоинства.
Кому нужна 40-калетняя тинейджерка?
Тинейджеры над ней смеются, а ровесники боятся.
ощущения, Лен! ощущения легкости, безрассудности, непосредственности пропадают во всех вокруг и в тебе угасают тоже, поскольку не находят поддержки, а вместе с ощущениями в человеке умирает и жизненная энергия. зом-би.

а кому нужна 40летняя тетка и для чего? для того чтобы накормила, погладила, приласкала, на работу отправила и в школу отвела, на секцию. всё. ку-ри-ца, личность не найдена. нафиг оно надо?

ну хорошо, это эмоции переплетенные с реальностью, положим. какие приоритеты я вас уже спрашивала. тема очень неоднозначная, скользкая и тупиковая. ответа нет.

единицы взрослых не становятся зомби, единицы! 90% взрослого населения зомби, которые обижаются, когда начинаешь критиковать избранный ими путь сна.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а кому нужна 40летняя тетка и для чего? для того чтобы накормила, погладила, приласкала, на работу отправила и в школу отвела, на секцию. всё. ку-ри-ца, личность не найдена. нафиг оно надо?
Вот я ща как губы-то надую)))
Маленькие 30-летние зеленые сопли! :D
Доживайте уже до этого возраста необратимого угасания всего и вся. :rofl:
Девочки, кто ж вас так напугал-то? :shok:
Катя, спасибо за поднятое настроение!
 

Фрау

Местный
Вот я ща как губы-то надую)))
Маленькие 30-летние зеленые сопли! :D
Доживайте уже до этого возраста необратимого угасания всего и вся. :rofl:
Девочки, кто ж вас так напугал-то? :shok:
Катя, спасибо за поднятое настроение!
а Мила, не курица. Мила - очень полезный элемент, деловая женщина, очень нужная населению в целом и своим клиентам в частности. Реализованная женщина не может быть курицей! Она может быть ухоженной, достойно и органично выглядящей, уверенной в себе женщиной.

напугал-то? так кризис среднего возраста. не так страшно стать из винограда изюмом, насколько страшно стать нереализованным изюмом. внешность она вовсе не во главе угла, когда есть дело, в котором ты бог.

на тему кстати https://vk.com/brain.journal?w=page-33134232_44756010
 

Фрау

Местный
Ты хочешь из девачки сразу стать бабушкой, минуя женскую стадию? :eek:
я хочу умереть молодой, не зная более никаких стадий! зачем они мне? Условно говоря, Гагарин с меня всё равно не вышел, а доживать свой век болтаясь как говнецо в проруби что-то неохота. Какой прок?
 

Форт

Активный пользователь
да ещё все вокруг становятся такими степенными серьезными увальнями, которым лишь бы пожрать, посрать и в теплом месте посидеть беее...
Дак все об этом всю жись мечтают, но не все могут себе это позволить, пока молодые.
 

Форт

Активный пользователь
Людмила Красильникова как пример - ей наверное около 35 лет, в молодости была крепким бочоночком (по свидетельству одной моей знакомой, которая весит 100 кг), а сейчас миниатюрная, спортивная, упругая газель.
А фото есть?

мда? ну и стремненький у вас какой-то мирок? без полета, для рожденных ползать.
Отлетались, хватит. Пущай теперь другие раскорячиваются.

ты не можешь цитатами набрать и одним постом ответить?
Я всё могу. Но не понятно, что ты имеешь ввиду.
 

Фрау

Местный
Отлетались, хватит.
вот-вот. надобности нет и не будет, пора и под крышульку. я просто отдаю себе отчет, что польза с меня кончилась, интересного ничего боле не предвидится, хреновый из меня теперь игрок и участник событий и потому засобиралась.

Я всё могу. Но не понятно, что ты имеешь ввиду.
всё ты понимаешь, не прикидывайся. читаешь все посты сначала, по мере чтения жмешь цитата, а потом в одном посте отвечаешь на все выбранные цитаты.
 

Форт

Активный пользователь
а кому нужна 40летняя тетка и для чего?
Ты права, мало кому. Лучше 2 девки по 20, чем одна тётка по 40.
единицы взрослых не становятся зомби, единицы!
Что в твоём понимании "зомби" и чем, на твой взгляд, отличаются 20-летние от 40-летних?
 

Фрау

Местный
Ты права, мало кому. Лучше 2 девки по 20, чем одна тётка по 40.
ахаха)))) нисмишно.
Что в твоём понимании "зомби" и чем, на твой взгляд, отличаются 20-летние от 40-летних?
в том, что 40летним лишь бы диван подавить дома да на житейские темы потрещать, а 20летние более активные, сильно более.
 
Сверху