Как вы выглядите?

Эти прекрасные брыли бульдога, которые ты ласкаешь ночами, эти киселееобразные телеса богини слизней. Этот милый варикоз, нежная лысина, кожа как старый ботинок прапора.
Мечта а не баба.
Куда нам сирым до настоящей эстетики.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ну умирать от разрыва жопы не стыдно же. Старому гребню. Значит и жируху на улицу пускать не стыдно. Свобода совести в стране. Нет совести - свободен.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
И внутренний мир у вас напару невхеренно богатый. Глисты, лямблии, стафиллококи, прионы, короновируса только не хватает.
 

ASCO

Местный
Ну на вкус и на цвет, как говориться. Вы почаще на улицу выходите, где протекает не виртуальная жизнь, а обычная, где ходят нормальные и симпатичные женщины.
Хотя честно не знаю, кто скрывается под ником "Дочки.." - по фотографии понять сложно. :Happy:
 

ASCO

Местный
Ну на вкус и нацвет, как говориться. Вы почаше на улицу выходите, где протекает не виртуальная жизнь и ходят нормальные и симпатичные женщины.
Хотя честно не знаю, кто скрывается под ником "Дочки.." - по фотографии понять сложно. :Happy:
Что у тебя там протекает уже слепой не заметил только. Уже бьёт фонтаном.
Старый форумный нищий пьяный задрот решил научить нас жить. Ну ссать и вешаться.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Да и какие тебе женщины уже? Лезешь поди к девкам а они еле сдерживаются чтобы не блевануть.
Жамкай бабкины дряблые брылки и не выделуйся.
 

ASCO

Местный
Средняя степень гипоксии. У больного сохраняется парез лицевого нерва, рефлексы слизистых оболочек и сухожильные рефлексы чаще всего понижены. Время от времени возможно возникновение судорог, которые начинаются с лицевой части, а затем распространяются на туловище и конечности. Тревожность и психомоторное возбуждение повышено. Пострадавший с трудом ориентируется в пространстве, у него ухудшается память и иные когнитивные способности. :Bye:
А "рожа"у тебя действительно синюшная, не понятно от болезни или алкоголя? :Happy:
 
Понятно.
Дряблая бабка тоже тебе не даёт лысому. Поэтому на форуме бухаешь круглые сутки.
Впрочем похер, ты сдохнешь же скоро.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А "рожа"у тебя действительно синюшная, не понятно от болезни или алкоголя? :Happy:
Да хоть зеленюшная. Я ей не торгую.
И твою старую жопу с глазами не заставляю меня читать.
Но баба Ася на то и тупа, что не контролирует свои позывы. И палится.
 
Вот посмотри на свою старую жопу со свиными глазками в зеркало.
Вот такая рожа бывает от алкоголя.
Я свиными болячками вашими не страдаю.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
При гипоксии средней степени тяжести выраженные нарушения могут оставаться на протяжении года. Они выражаются в гиперкинезах, расстройствах психики, немотивированной агрессии и возбуждении, слепоте и галлюцинациях. Страдает интеллект, периодически возникают судорожные припадки, появляются нарушения двигательных функций, происходит утрата чувствительности.
Как точно описаны признаки болезни. :Happy:
 

ASCO

Местный
Болезнь свиней говоришь...:Bounce:

"Заманали меня с этой кардиограммой.
Знаю что плохая, знаю что гипоксия.
Ну дак и жизнь была не диснейленд.
Можно подумать по морде синюшной не видно диагноз...

Хотите мифа о современной женщине — идите в Инстаграм (Ютюб). А я остаюсь с женщинами, которые убивают.
 
Сверху