Как вы выглядите?

У меня сейчас ярко-бирюзовые глаза. Как будто линзы.
И воспаленные как у кролика
Гормоны что ли так действуют, хз
 
Прабабка полюбасу мутила с нечистью.
ТАК выглядеть в 40 и в полвторого ночи после недели работы без выходных - нельзя.
 

JET

Местный
По ответам окружающих (не знающих меня), от 15 до 5 лет дают меньше, чем есть на самом деле.
Чем моложе собеседник, тем в ответе разница между "Есть" и "Даю" больше.
Вот что образ жизни животворящий делает.
 
По ответам окружающих (не знающих меня), от 15 до 5 лет дают меньше, чем есть на самом деле.
Чем моложе собеседник, тем в ответе разница между "Есть" и "Даю" больше.
Вот что образ жизни животворящий делает.
Тут еще дело в том, что молодежь не отличает взрослого от старого. Взрослый для нее тоже - СТАРЫЙ.
Мне и 20, и 25 дают, 18летние. Это не значит, что я так выгляжу.
Это значит, что они в таких древностях не особо разбираются...
Для меня в 18 что 30летняя была древняя морщинистая старуха, что 50летняя... Я их и не отличала особо.
 
Это сейчас можно выделить как-то ухоженного и подкачанного мужика среди тысячи опухших от пьянства вонючих поросят с тремя подбородками и гнилыми зубами... А тогда те и другие были мамонты из другого тысячелетия.
 
Но в вашем случае - да. Лет на 10 моложе выглядите.
Но верить в этом деле можно только ровесникам.)

Опять же в целом все выглядят на свои. Но кто-то на здоровые и красивые свои, а кто-то на запущенные и дряблые...
 

JET

Местный
Никогда раньше не слышал столько суждений о возрасте людей, которым под сорок или чуть больше. Их окончательный вердикт в свою сторону - Старик (Старуха).
И высказывание на вполне серьёзном уровне. Жизнь, типа того - прошла ! )))
Это так забавляет .... ))
Сумасшедшие, одно слово ! ))
 
  • Like
Реакции: ask
Никогда раньше не слышал столько суждений о возрасте людей, которым под сорок или чуть больше. Их окончательный вердикт в свою сторону - Старик (Старуха).
И высказывание на вполне серьёзном уровне. Жизнь, типа того - прошла ! )))
Это так забавляет .... ))
Сумасшедшие, одно слово ! ))
Может они просто реально задолбались, Евгений. Им хочется отдохнуть, получать пенсию, не тянуть на себе три воза...
И хобби уже заняться, и чтобы все отстали.
У меня еще моторчик в жопе, и работала в Подмосковье с девушкой 48ми лет, конкретно девушкой, там задора и дури было больше, чем у иных 15летних.
А есть и в 30 заезженные и разочарованные, таких большинство.
 

JET

Местный
Конечно же у всех свои заботы и проблемы.
Однако, в сорок стоять на том, что всё уже случилось, а дальше "пустота" и "прозябание" .... )) Это что-то ! ))
"Заезженные и разочарованные" сами себе должны установку дать, что не такие и заезженные и разочарованные. )) Найти что-то новенькое и поработать ( а не лежать) над этим.
" Я так думаю...." (с)
 
Конечно же у всех свои заботы и проблемы.
Однако, в сорок стоять на том, что всё уже случилось, а дальше "пустота" и "прозябание" .... )) Это что-то ! ))
"Заезженные и разочарованные" сами себе должны установку дать, что не такие и заезженные и разочарованные. )) Найти что-то новенькое и поработать ( а не лежать) над этим.
" Я так думаю...." (с)
Не у всех военная пенсия и возможность заниматься любимым делом.
У большинства нелюбимая работа на которой ещё пахать до нищенской пенсии. И талантов нет. И мозгов не особо.
 
  • Like
Реакции: ASCO

JET

Местный
))
Таких мы в одиночестве не оставляем ..... ))
Кому-то помогаем, чтобы не так уж нищенствовать.
Кому-то мозги с детства пытаемся "запрограммировать" .... )) И на его же примере показать, что "дорог" много, только ДУМАЙ когда на перекрёстке стоишь. И сопли не жуй .... ))

Может ЭТА движуха и делает нас немного моложе..... )))))
 
Вообще я с возрастом начала меньше выпендриваться. И больше ценить настоящий момент и простые радости.
Кому-то это покажется скучным, но я не петрушка, чтобы всех развлекать.
И вот это тоже хорошо понимается. Ты не лезешь из кожи, угождая людям, которые просто "не твои" и не любят тебя просто потому что ты это ты. Их все в тебе бесит по определению. Им бесполезно угождать, они всегда найдут к чему в тебе придраться. Так что лесом их. Надо выбирать комфортное окружение, по крайней мере вне работы. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на чужих.
 
  • Like
Реакции: JET
Опять же по тупой русской традиции они все бухают. Много и всякую дрянь. Это разрушает мозг. Тот малый что был от рождения.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вообще я с возрастом начала меньше выпендриваться. И больше ценить настоящий момент и простые радости.
Кому-то это покажется скучным, но я не петрушка, чтобы всех развлекать.
И вот это тоже хорошо понимается. Ты не лезешь из кожи, угождая людям, которые просто "не твои" и не любят тебя просто потому что ты это ты. Их все в тебе бесит по определению. Им бесполезно угождать, они всегда найдут к чему в тебе придраться. Так что лесом их. Надо выбирать комфортное окружение, по крайней мере вне работы. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на чужих.
Это старость.
 
Сверху