Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Я говорю есть патогенность, а ты мне - каким образом. Что каким образом?
Каким образом такое свойство... вот я даже не понял, свойство чего. Какой формы? Формы стола? Ты больной человек с больной письменной речью. Это не фатально — ты даже с этим как-то живёшь, но может быть ты усвоишь, наконец, что человеку здоровому понять тебя трудно, даже если он искренне пытается?
 

Jester

ФетиШут
Реальный предмет это не абстракция. Значит реальных столов не существует. Это жалкие подобии.
Патогенность формы не позволяет
Формы реальных предметов, какие бы названия ты им не дал.
Итак: патогенность формы реальных предметов не позволяет им быть реальными предметами, говорит нам Тромер.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Итак: патогенность формы реальных предметов не позволяет им быть реальными предметами, говорит нам Тромер.
Патогенность формы это и есть реальный предмет. Ты можешь понять, что идеальность это не качество?
Патогенность не позволяет предметам быть идеальными.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Патогенность формы это и есть реальный предмет. Ты можешь понять, что идеальность это не качество?
Патогенность не позволяет предметам быть идеальными.
А токсичность избранных индивидуумов,ест мозх.
 
Чо самострелы пилить перестала? Контора не велит? Или перешла на иной уровень бытия?
Некогда.
И мозги скребут за все, аж кипит.
Им какая разница где я буду два дня без содержания, у меня пропуск с 3го. А они щуки не говорят дату до последнего момента.
 
Сверху