Как вы выглядите?

Слушай сюда, придурок.

Никто не против с тобой общаться. Это форум, чем больше собеседников, тем лучше.
Но ты же не общаешься, ты канючишь и сопли пускаешь. Или хамишь. Или тупишь.
Это НИКОМУ не нравится, нигде, никогда.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Невозможно. Она идеалистка
Идеалистка тоже может быть финансово самодостаточна
Ее одобрение, спасибо от нее. Ее положительные эмоции.
Т.е. Вы жаждете управления эмоциями другого человека? Беляев 'Властелин мира' (кажется), ГГ плохо кончил
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слушай сюда, придурок.

Никто не против с тобой общаться. Это форум, чем больше собеседников, тем лучше.
Но ты же не общаешься, ты канючишь и сопли пускаешь. Или хамишь. Или тупишь.
Это НИКОМУ не нравится, нигде, никогда.

Да о чем ты? пол года точно никого тут неприемлемым словом не обольщал. Хамят только в мой адрес.
Вот наблюдаю, тебе ничего не стоит меня оскорбить, я то не могу ответить.
Ты сказала через 8 лет. Конечно я буду ныть и канючить, а как с тобой еще можно? Ты издеваешься на до мной, делая больно, и ничем это не окупишь. Я не сплю по ночам, думая что ты дашь мне шанс хоть увидеть тебя, Ком в горле и невроз усугубляют мое состояние с каждым разом, когда тает эта надежда.
Ты мне до сих пор не объяснила причину. Я накасячил когда мы общались, и шанс все таки был, или рожа моя не подошла? Тебе сложно дать мне ответ?
 
Дебилоид, ты можешь просто общаться? Болтать на разные темы, шутить и рассуждать?
Не можешь? В принципе? Только ныть и торговаться?????
ну и кому ты нужен такой? И нахуа?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Дебилоид, ты можешь просто общаться? Болтать на разные темы, шутить и рассуждать?
Не можешь? В принципе? Только ныть и торговаться?????
ну и кому ты нужен такой? И нахуа?

Все, Лен. Я успокоился. Просто приступ тревоги. Тяжело мне, извини за это.
 
Ты издеваешься на до мной, делая больно, и ничем это не окупишь.
Ой все, вали нах.р и навсегда. Торговаться оно еще тут будет.
Тебе сложно дать мне ответ?
Сложно дать ответ тому, кто не способен его взять после 500й попытки даже.
501я: Ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ, НЕ ИНТЕРЕСЕН, ТЫ ТУПОЙ, ТЫ СКУЧНЫЙ И САМОВЛЮБЛЕННЫЙ. Радость от общения с тобой - величина отрицательная. Ничего умного, смешного, интересного ни разу от тебя не слышала. Ты просто вот такой. Унылое гавно.
Но ты будешь востребован на брачном рынке таким же УГ, а может и хорошими девочками, потому что эти дуры не разборчивы.
А мне никто не нужен и дай бог не понадобится в будущем.
 
17617510_original.jpg
 
Сверху