Как вы выглядите?

Последняя фотка в этом образе.
картинка19950.jpg

Потом будет все жоще и неформальнее.
bfea3a03dd067025142331698a1f5788.jpg
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не можешь найти точное соотношение внешности и внутреннего комфорта с твоим новым другом?
Ну и зря. Ты не ребенок, у тебя умное и благородное лицо серьезной женщины. Будешь выглядеть просто нелепо.
 

natasha_n_n

Местный
Не можешь найти точное соотношение внешности и внутреннего комфорта с твоим новым другом?
Ну и зря. Ты не ребенок, у тебя умное и благородное лицо серьезной женщины. Будешь выглядеть просто нелепо.
Рома,а вам не одинаково индифферентно ? Ведь это право человека
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На эту роль все равно нет желающих. Тут такие осторожные цапли в чужой болотной воде не ходят.
Тем более у всяких посторонних людей есть способ влиять на нее, у меня - нет.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если ты дополнишь свою мраморно белоснежную шею татуировкой, или бесподобные губы, или твой изящный нос изувечишь пирсингом - никто этого не поймет, все будут в голос ржать над тобой.
Кроме меня. Я на стороне твоей интуиции. Для меня ты будешь ангелом с татуировкой.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тебя сейчас зацепил этот образ, потом он разонравится и захочется обновить внешность по новому. Что будешь делать с татуировкой потом?
 
Тебя сейчас зацепил этот образ, потом он разонравится и захочется обновить внешность по новому. Что будешь делать с татуировкой потом?
Носить.
Ты же носишь один и тот же набор ДНК. Ничо не надоедает.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сверху