Как вы выглядите?

Нифига себе? Как в третьем лице можно уважать границы?
А еще ты сарказма не понимаешь
Потому что твоя тупая фраза не содержит сарказма, буквы интонации не передают, а мысли твои никто читать не умеет.
Но ты почему-то уверен что должны
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты реально псих.
Нормально для тебя вывалить фото которые человек в личку присылает?
Мою личку вываливать было нормально, с оговоркой что это твоя личка и твое право
Мне в личку скинь.
 
Мою личку вываливать было нормально, с оговоркой что это твоя личка и твое право
Мне в личку скинь.
Одно дело вольный пересказ твоего бреда, а другое фото реального человека в маленьком городке. Может он женат вообще.

Ты психопат?
Зачем лезть с просьбами и требованиями к посторонним людям? Тем более они явно не настроены на контакт с тобой.
Это как вломиться к соседям без спросу и потребовать пустить тебя принять ванну
Понятно почему у тебя нет друзей и женщин
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Потому что твоя тупая фраза не содержит сарказма, буквы интонации не передают, а мысли твои никто читать не умеет.
Но ты почему-то уверен что должны
А ты не знаешь, насколько болезненно я реагирую на твои знакомства со всякими джокерами и аполлонами? Можно и догадаться было
Не хочется думать что ты о члене и думаешь, рассказывая о его габаритах. Но у веряю тебя, у меня не меньше
 
А ты не знаешь, насколько болезненно я реагирую на твои знакомства со всякими джокерами и аоллонами? Можно и догадаться было
Не хочется думать что ты о члене и думаешь, рассказывая о его габаритах. Но у веряю тебя, у меня не меньше
Да мне насрать на твои болезни.
Ты мне кто?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Одно дело вольный пересказ твоего бреда, а другое фото реального человека в маленьком городке. Может он женат вообще.
Это была мольба, а не приказ. Потому что у меня сердце болит из за тебя, когда нажираешься, а потом лимфаденит вылазит
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты не иронизируешь а тупишь.
И нах никому не надо догадываться.
ну где хоть один повод так остро реагировать на безобидную шутку? Я догадываюсь, что ты не побежишь трахаться (сразу), поэтому и просишь его с тобой переписываться. Я же не знаю, как у тебя любовь приходит.
 
ну где хоть один повод так остро реагировать на безобидную шутку? Я догадываюсь, что ты не побежишь трахаться (сразу), поэтому и просишь его с тобой переписываться. Я же не знаю, как у тебя любовь приходит.
Я его пытаюсь мягко отшить. Он все-таки знает где я и кто.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да нахрен мне твоя жалость?
С чего ты взял что это ценно?
Потребительство на грани людоедства какое то. С чего ты берешь исключительно то, что кажется ценным? Это проблема для меня, и я поэтому просил тебя, уговаривал, а не приказывал. Я разве условия ставил?
 
Сверху