Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Значит ты признаешь, что во мне кроме идиотизма хоть что то положительное есть?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Меня щас клеит пацан, красивый как аполлон . 27 лет. Не по любви. Так. Потрахаться.
Но все равно слишком круто для такой помятой старой кошелки как я. Причем как-то специально меня нашел через соцсети. Детективная прям история.
Ну его нафиг, да?
Не знаю, но в мохнатые времена ,которые как сейчас помню, было модно в соцсетях выставлять на аватарки/присылать не свои фото...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Важнейший атрибут греческой красоты аполлона -его микрочлен
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но все равно слишком круто для такой помятой старой кошелки как я. Причем как-то специально меня нашел через соцсети. Детективная прям история.
Ну его нафиг, да?
Настойчивый. И не говорун. Жаждет реала.
Он из твоего горда ? Фотки покажешь?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Жаждет реала.
Ну так флаг ему в руки. В смысле: ручку с американским флагом. Или нашим. Объясняете, что для реальной встречи нужна собственноручно написанная им биография, и не Вам, а неким серьезным дядям и тетям... Либо узнаете, что аполлон еще и сын космонавтки, либо сомнения отпадут сами вместе с кандидатом
Важнейший атрибут греческой красоты аполлона -его микрочлен
Зато сибирские аполлоны настолько (в этом вопросе) суровы, что перед ними встает вопрос спецпошива брюк
Значит ты признаешь, что во мне кроме идиотизма хоть что то положительное есть?
Почему так сразу - 'положительное'? 'Драконы бывают отрицательными, нулевыми и мнимыми. Все они НЕ существуют, но каждый - на свой, особый манер'(с) С. Лем
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну так флаг ему в руки. В смысле: ручку с американским флагом. Или нашим. Объясняете, что для реальной встречи нужна собственноручно написанная им биография, и не Вам, а неким серьезным дядям и тетям... Либо узнаете, что аполлон еще и сын космонавтки, либо сомнения отпадут сами вместе с кандидатом

Зато сибирские аполлоны настолько (в этом вопросе) суровы, что перед ними встает вопрос спецпошива брюк

Почему так сразу - 'положительное'? 'Драконы бывают отрицательными, нулевыми и мнимыми. Все они НЕ существуют, но каждый - на свой, особый манер'(с) С. Лем
для реальной встречи достаточно самому(ой) немного выползти "за проволоку", идеально иметь сад или дом, вне зоны, запретной для въезда)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
:Mstickle: но чувак-то об этом не знает. Кроме того, для ночевки в соседних деревнях/садах (формально) нужна регистрация
 
Не знаю, но в мохнатые времена ,которые как сейчас помню, было модно в соцсетях выставлять на аватарки/присылать не свои фото...
А смысл если требует встречи прям щас. И фото на фоне снежинских реалий
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А вдруг ты любовь нашла? Попробуй, чего терять. Вылепишь из него галантного и манерного мужчину, если с Димкиным не вышло
 
Ты тупой?
Чувак перепихнуться у него дома предлагает, а не любовь крутить.
Неуважение у тебя полное к чужим границам. Свои хочухи на первом месте, а что другому надо не слышишь.

Да не трахаю я детей.
Одичала я что ли.
Там на вид все 20 лет
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты тупой?
Чувак перепихнуться у него дома предлагает, а не любовь крутить.
Неуважение у тебя полное к чужим границам. Свои хочухи на первом месте, а что другому надо не слышишь.
Нифига себе? Как в третьем лице можно уважать границы?
А еще ты сарказма не понимаешь
 
Сверху