Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Костенко красивешная барышня, вы чо.
23-letnyaya-podruga-dmitriya-tarasova-anastasiya-kostenko-delaet-ukoly-krasoty_1.jpeg
Ой, да ладно! Ты лучче!
 
я один раз видела в орен. области парня два метра, блондин, фейс как с подиума, кубики на животе, местный загар. голубые глаза
типа в песенном примитиве Лободы "Твои глаза" (даже подумала что это он)
этот бой нес продукты в обнимку с колхозницей..колхозница не в переносном смысле..он не в моем вкусе, "я б НЕ вдул", но разница с телкой впечатляет
блин, ему на подиум или в фитнесклуюб телок приходовать, а он, наверное, в какой нибудь автомастерской ишачит
Тупой видимо. )
Хотя Димка только с колхозницами и мутил. Где только и находил таких страшных... непонятно. В городе столько девочек красивых.
А видный был в юности.
 
Да капризы всё какие-то: то только Димку люблю, то уже ваще никого не люблю и никогда не полюблю, а зачем тогда ваще, и лучше уж дрочить...
Да у меня довольно таки грубое и некрасивое лицо, ты о чем вообще?
 
Да что ж ты его хоронишь раньше времени? Он обрюзгший стал? Толстый? Волосы выпали? И зубы тоже? Кожа покрылась струпьями? Член отвалился или не стоит уже?
Лысеет, морщины лезут, про член по этическим причинам промолчу. Но если будет так бухать и дальше - то можно уже хоронить.
Он стал обычный. Обычный старый х..р.
 
Сверху