Как вы выглядите?

ну как зачем - кому-то нужны западающие на "утонченную натуру", кому-то на телеса - имхо
люди разные -кто-то хочет "высокие отношения", а кто-то надежную дружбу и регулярную по*бку в качестве приложения к ней.
Но ничего из этого никогда не получит. От мужика. Вот в чем загвоздка.
 

extazy

Паровозик, который смог
А зачем вы вообще нужны? Такие фетишисты.
Ни о каких человеческих отношениях ведь даже речи не идет.
Если одна ипонашка-шизофреничка самоустранилась- это не значит что тебе надо сразу занимать её место с плакатом "все мужики казлы патаму что мужики"
Ленко, чуй природу, мы все разные) в этом и суть)

У тебя до сих пор мужики- все поголовно тупари бесчурбанные) Но они не менялись тысячи лет, и не изменятся.
Мы-такие
Вы-другие
Вот и всё.
Идите н.й)
 
Если одна ипонашка-шизофреничка самоустранилась- это не значит что тебе надо сразу занимать её место с плакатом "все мужики казлы патаму что мужики"
Ленко, чуй природу, мы все разные) в этом и суть)

У тебя до сих пор мужики- все поголовно тупари бесчурбанные) Но они не менялись тысячи лет, и не изменятся.
Мы-такие
Вы-другие
Вот и всё.
Идите н.й)
Ах если бы.
У нее та же проблема что у всех - стремление быть "хорошей " при абсолютно естественных свинских мотивациях.
И даже убеждение что она дух бесплотный с благими намерениями.
Но в отличие от многих у нее этот самообман на автомате осуществляется. Она не осознает свое двойное дно и палится очень быстро.

Люди. Бога нет. Всем насрать хорошие вы или плохие.
А если бог есть - вы не его обманываете. Только себя.
Бестолковки еловые.
Скучно с вами.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не глупи. Вселенская мудрость (но не всепрощение, не заблуждайся, Тромер!) прям из глаз прет. Лучами бобра
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Говорят, пакет на голове и богатое воображение иногда помогают. Особенно если свет не включать.
Не толкайте мальчика вбок с пути истинного. Пластиковые пакеты засоряют природу. Только трусы, только натуральный продукт!
Ведь он (мальчик) и так, замостив свой храм бронеплитами
Ты для меня богиня.
изображает из себя генералиссимуса
Отвлекись ты маленько от книжек этих.
и отбойный молоток
...у меня сейчас агония невыносимая, и невроз
... Я за всю жизнь ни от кого столько боли не получал. Ты мне ее причинила больше намного
Но моя жизнь сломана.
И меня никогда никто не умолял, как ты.
в одном флаконе
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это потому что их не бывает в природе! Только сиськи! Только жёппы! Только ноги! Только хардкор!
Ноги я еще понимаю - ноги это движение, сиськи - ну сиськи тоже понятно - ЕДА, а Жопы --
...ну хотя.... Жопа - это жизнь большинства)
 

Jester

ФетиШут
RysuTa98FRE.jpg
[вкрадчивым голосом] Хочешь себе такие?
 
Сверху