Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
А что тогда должно? Люди живут в долгу, как там у Полозковой, ты не знаешь, где подложить сенца, кроме сисек голых.
Люди должны, а правда нет. Она самодостаточна.

Сенца вам пусть работники хлева подкладывают. Я не нанималася.
 

A1e)(

шта?
Первый мужик, а вторая - ужасна. Хотя актриса великолепная.
А что, дядь Паш, разве ты полностью вменяем? Ты же до сих пор считаешь себя факбл.

Еще раз - мне нравится Шрек. Шрек красив?
ты не права как минимум по трём показателям. ну и ещё по кучке мелочей.

ты мну спрашиваешь или утверждаешь? и я ничо не считаю. оставь "считание" себе, любимое твоё занятие.
хотелось вздрочнуть на меня штоле, и не получилось...:eek: ну дык эт твои проблемы, меня не касающиеся никаким боком ... даже голым :)

у тебя мнение как у тех экспериментальных обезьянок в анекдоте, которые считают, что как тока ОНИ кнопечку нажмут на "зелёный свет", так люди со всех ног несутся к ним с бананами )))

шрек чо, реальный человек? ты ещё пони приведи в пример, чо... зоофилия полнейшая
 

Marise

закрытый космос
ты не права как минимум по трём показателям. ну и ещё по кучке мелочей.

ты мну спрашиваешь или утверждаешь? и я ничо не считаю. оставь "считание" себе, любимое твоё занятие.
хотелось вздрочнуть на меня штоле, и не получилось...:eek: ну дык эт твои проблемы, меня не касающиеся никаким боком ... даже голым :)

у тебя мнение как у тех экспериментальных обезьянок в анекдоте, которые считают, что как тока ОНИ кнопечку нажмут на "зелёный свет", так люди со всех ног несутся к ним с бананами )))

шрек чо, реальный человек? ты ещё пони приведи в пример, чо... зоофилия полнейшая
Дядь Паш, ты чо там принимаешь? Корвалолу передознул?
 
Сверху