Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Так оно и не подписано "посмотрите, как я корчу рожи".
Я как тот акын, что уже нашел себя, ..бошит на одной струне и ему норм.
 

Фрау

Местный
Возможность лично кого-нибудь забанить, страшно греет самомнение, да, Кнопка?:p
я не могу давать комментариев по поводу твоего самомнения. мне же джестр просто противен, его комментарии в мою сторону считаю оскорбительными, в жизни я бы просто прекратила с ним разговаривать и появляться там, где он околачивается. так что мою самооценку возможность бана подобных личностей сильно поддерживает, да.
 

Grundig

Местный
я не могу давать комментариев по поводу твоего самомнения. мне же джестр просто противен, его комментарии в мою сторону считаю оскорбительными, в жизни я бы просто прекратила с ним разговаривать и появляться там, где он околачивается. так что мою самооценку возможность бана подобных личностей сильно поддерживает, да.
Ты всё перепутала, Кнопащщка.:rolleyes: Возможно, в реальной жизни Жэстырь не стал бы произносить в твой адрес оскорбительные, на твой взгляд, комментарии и вы были бы лучшими подру друзьями. Кто знает?:p
По поводу самомнения. Мало ли противного и неприятного вокруг? Каждый человек вправе решать сам, впускать это в свою реальную жизнь, или не впускать. А здесь форум - общение виртуальное и никоим образом не может повлияет на жизнь реальную. Поэтому, сокрытие сообщений неприятного собеседника сродни закапыванию собственной головы в песок. Как-то так, имхо.:D
 

Фрау

Местный
Ты всё перепутала, Кнопащщка.:rolleyes: Возможно, в реальной жизни Жэстырь не стал бы произносить в твой адрес оскорбительные, на твой взгляд, комментарии и вы были бы лучшими подру друзьями. Кто знает?:p
По поводу самомнения. Мало ли противного и неприятного вокруг? Каждый человек вправе решать сам, впускать это в свою реальную жизнь, или не впускать. А здесь форум - общение виртуальное и никоим образом не может повлияет на жизнь реальную. Поэтому, сокрытие сообщений неприятного собеседника сродни закапыванию собственной головы в песок. Как-то так, имхо.:D
вот я и решила - не впускать в свою жизнь противное и неприятное.
я девочка чувствительная и на меня влияет любой фактор, который продолжительное время присутствует в моей жизни, виртуальное общение - не исключение. да и реальная жизнь у меня не настолько насыщена событиями, чтобы я не считала виртуальное общение одним из составляющих моей жизни.
а на мой взгляд, я просто вышла из комнаты, где находится нприятный человек.
 

Jester

ФетиШут
...мне же джестр просто противен
Чойта тебе «джестр» противен, Кнопчоночка?
...его комментарии в мою сторону считаю оскорбительными.
Это потому что...
я девочка чувствительная и на меня влияет любой фактор, который продолжительное время присутствует в моей жизни...
К сожалению, твоя манера выражать свои кагбе мысли и твоё ослиное упрямство плохо сочетаются с тем, что внутре ты бояка и трепетака, бгг))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ByprFrDIAAAgDZN.jpg
 
Сверху