Как вы выглядите?

Grundig

Местный
Сам себя не похвалишь- как обосранный ходишь.
Если ты подумала, что я себя хвалю, то уже хорошо, что ты занимаешься мыслительным процессом. Это полезно.
А кому не нравятся проповеди Дядьки, те могут сами себя наказать его игнором, например.:p Это тоже правильно, читай выше.:cool:
 

Marise

закрытый космос
Если ты подумала, что я себя хвалю, то уже хорошо, что ты занимаешься мыслительным процессом. Это полезно.
А кому не нравятся проповеди Дядьки, те могут сами себя наказать его игнором, например.:p Это тоже правильно, читай выше.
Я и без тебя занимаюсь самими разными процессами и без твоей помощи терпеть не могу зануд.
Так что не преувеличивай свою роль в жизни форума. а лучше реально полезным делом займись, раз рвение есть.
 

Marise

закрытый космос
Ну дак это, будь последовательным что ли..
Если ставишь себе в заслугу позитивные изменения, ставь в вину и негативные.
А то неплохо устроился, бл... Если у вас получилось - это мол моя заслуга, а не получилось - сами виноваты.
 

Marise

закрытый космос
Курирую, чтоб не сильно разрасталась.

Б**ть, Лена, ты чо такая тупая? Опять ты додумываешь. Ни чьи сиськи-письки я никогда не обсуждал, кроме твоих. И лишь потому, что ты их периодически любезно выкладываешь. Абстрагируйся от конкретного человека с которым мной приобретён опыт и который тебе почему-то не даёт покоя, даже не зная о твоём существовании. Пусть для тебя это будет женщина ИКС, безотносительно к моему семейному положению.
Полегчало?o_O
Нет, стоп. Ты у нас жанился девственником и вопишь об этом нон-стоп?
А какой у тебя опыт? О котором ты талдычишь?
Абстрагироваться? Ты же практические советы даешь, нужен практический пример.
Так кто из нас тупой? Или ты других за дураков держишь, неспособных вывести простейшую связь?
Или если они не озвучили, а подумали, и озвучили в другом месте (твою жену и ее оргазмы уже полощут по всему городу, если чо) позору семье меньше?
 
Последнее редактирование:
Сверху