Как вы выглядите?

extazy

Паровозик, который смог
Здрасте.
Кто выиграл-то? Умудрённое опытом старшее поколение или бунтарская молодёжь, презирающая все догмы и "правила"?
 

Single-Single

Местный
Меня несомненно радуют мои 69 килограмм. Печаль одна - сегодня утром, собираясь в Челябинск, отбраковала двое своих дежурных "классических" брюк, которые обвисли неприличными пузырями и обхват пояса стремился быть застёгнутым где-то в районе левого бока, а не по центру, как положено. Ну и "морда лица" в зеркале вновь заиграла былыми большими глазами и острым подбородком, а не непойми чем неотразимым))
К осени 65 отрегулирую такими темпами, как пить дать, главное за зиму обратно в медведицу в спячке не впасть)
 

Single-Single

Местный
Давайте, давайте, бабоньки, поднажмите на весы!:D
Я ни на что не поднажимаю, это всего лишь следствие адской рабочей мясорубки без обедов, почти без выходных и в диком нервном загоне, начиная с апреля, и закончится это только к концу сентября. В прошлый четверг в одном из учреждений города я потеряла сознание и у меня уже вторую неделю подряд жмёт и колет сердце. Корвалол и панангин - настольные блюда в моём меню, а когда я нервничаю и в состоянии постоянного цейтнота - я просто не хочу есть. И никаких кефирчиков на ночь "заради весов".
 

Grundig

Местный
Кума, ты это... на фрукты с овощами налегай, отсутствие кредита теперь позволяет.:)
 

Marise

закрытый космос
Я ни на что не поднажимаю, это всего лишь следствие адской рабочей мясорубки без обедов, почти без выходных и в диком нервном загоне, начиная с апреля, и закончится это только к концу сентября. В прошлый четверг в одном из учреждений города я потеряла сознание и у меня уже вторую неделю подряд жмёт и колет сердце. Корвалол и панангин - настольные блюда в моём меню, а когда я нервничаю и в состоянии постоянного цейтнота - я просто не хочу есть. И никаких кефирчиков на ночь "заради весов".
Я тоже когда занята - могу по двое суток не жрать.
Еда вызывает даже отвращение. Запихиваю в себя силой.
 

Single-Single

Местный
Я тоже когда занята - могу по двое суток не жрать.
Еда вызывает даже отвращение. Запихиваю в себя силой.
А как же "хищник" и "травоядный"? :D

для мня большая загадка, как люди "заедают" нервяки, переживания и трудности. У меня любой минимальный эмоциональный скачок сразу же сказывается отказом от еды. Вообще аппетит пропадает напрочь. Какие булки и конфетки ещё, когда первоочередная задача - не скопытиться? )))

Значит ты не хыщник.
У нас хыщников первая реакция на стресс - голод. Набраться сил для рывка, или для нападения.

А у травоядных первая реакция на ахтунги - голодание. Чтоб когда кишки рвать начнут инфекция не попала в брюхо.
Ну и переваривается у них все долго, еда замедляет реакции и не дает энергетического всплеска.
 

Single-Single

Местный
Так я же не нервничаю - я работаю.
А когда нервничаю - жру, конечно. И не могу работать. Могу только нервничать и жрать.
Я могу жрать только в одном случае - когда спокойна, ничего не угрожает моему личному времени и никаких нервяков, "потоков" и прочих энерго-эмоциональных затрат на любое "извне".
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я ни на что не поднажимаю, это всего лишь следствие адской рабочей мясорубки без обедов, почти без выходных и в диком нервном загоне, начиная с апреля, и закончится это только к концу сентября. В прошлый четверг в одном из учреждений города я потеряла сознание и у меня уже вторую неделю подряд жмёт и колет сердце. Корвалол и панангин - настольные блюда в моём меню, а когда я нервничаю и в состоянии постоянного цейтнота - я просто не хочу есть. И никаких кефирчиков на ночь "заради весов".
Есть такая волшебная таблеточка- Элтацин называется. Очень помогает при таких вот проблемах. Ее рассасываешь и чувствуешь как становится легче и в мозг поступает кислород. Мне хватило одной упаковки чтоб надолго забыть о проблемах стахикардией и нехватки кислорода. И оно недорого стоит, правда надо поискать, быстро разбирают. Обмороки это не очень хорошо. Надо себя беречь, Катюш)
 

Marise

закрытый космос
Есть такая волшебная таблеточка- Элтацин называется. Очень помогает при таких вот проблемах. Ее рассасываешь и чувствуешь как становится легче и в мозг поступает кислород. Мне хватило одной упаковки чтоб надолго забыть о проблемах стахикардией и нехватки кислорода. И оно недорого стоит, правда надо поискать, быстро разбирают. Обмороки это не очень хорошо. Надо себя беречь, Катюш)
И здесь Элтон.
 
Сверху