Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Отчего же? Если ты сама допускаешь обсуждение своих семейных обстоятельств на хворуме, то почему я не могу подключиться к разговору?:confused:
Ну вернемся к началу, почему в твоих обстоятелствах только секс и еда, ни слова о человеческих качествах жены?
Или это позор семье - рассказать о том, какая она замечательная и чем замечательна?
А про сиськи-писки - норм?
 

Grundig

Местный
Или это позор семье - рассказать о том, какая она замечательная и чем замечательна?
На хворумной помойке всегда найдутся личности, готовые обо*рать даже замечательного человека. Не хочу чтобы эта грязь касались моих близких.
А про сиськи-писки - норм?
Я рассказывал про свой личный опыт. Что, нельзя? Надо молчать в тряпочкуo_O
А про остальное ты сама додумала - твои проблемы. Я тут причём?
 

Marise

закрытый космос
На хворумной помойке всегда найдутся личности, готовые обо*рать даже замечательного человека. Не хочу чтобы эта грязь касались моих близких.

Я рассказывал про свой личный опыт. Что, нельзя? Надо молчать в тряпочкуo_O
А про остальное ты сама додумала - твои проблемы. Я тут причём?
А чего ты на этой помойке безвылазно сидишь?

И как второй твой абзац согласуется с первым?
Обсуждать замечательного человека на помойке - грех, а его сиськи письки - можно.
Потому что по определению больше ничьи, ты же по СВОЙ опыт, а жена у тебя Единственая.
 

Marise

закрытый космос
Всё будет хорошо, нисы! Будешь ты старой, толстой, слабоумной, брюзжащей тёткой!:D
Я бы ей уже была, милок. Нету тенденции.
Толстой я была в 17-18. Как-то благополучно миновала эту засаду.
 

Jester

ФетиШут
У неё хватает ума не влезать в эту помойку.
Так и зачем ты тогда здесь надуваешь и без того не особо впалые щоке? Берёг? Сберёг? Донёс? Не расплескал? Ну так и замечательно. Или подарок оказался слишком щедрым, целиком его твоя Единственная не приняла, и теперь ты ищешь, куда бы деть излишки идеального себя?
 

Grundig

Местный
А чего ты на этой помойке безвылазно сидишь?
Курирую, чтоб не сильно разрасталась.
Обсуждать замечательного человека на помойке - грех, а его сиськи письки - можно.
Потому что по определению больше ничьи, ты же по СВОЙ опыт, а жена у тебя Единственая.
Б**ть, Лена, ты чо такая тупая? Опять ты додумываешь. Ни чьи сиськи-письки я никогда не обсуждал, кроме твоих. И лишь потому, что ты их периодически любезно выкладываешь. Абстрагируйся от конкретного человека с которым мной приобретён опыт и который тебе почему-то не даёт покоя, даже не зная о твоём существовании. Пусть для тебя это будет женщина ИКС, безотносительно к моему семейному положению.
Полегчало?o_O
 
Сверху