Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Ну, чтобы не выслушивать комплименты по поводу умственных способностей, достаточно просто молчать. Деньги тут нипричём.:p
молчать из-за присутствия двух дураков в окружении и остаться из за своей боязни на задворках? ты обратился не по адресу.
 

Фрау

Местный
Если человек в диалоге делает акцент на том, что ты "стрёмно одет" - то он не может считаться "импозантным мужчиной" по определению, и это у него какой-то фикс в голове в первую очередь насчет себя самого, и он нивелирует свои мышиные комплексы. Такие люди в моих глазах резко становятся "пустым местом", и посему не являются источником негативных эмоций. Насчет умственных способностей - это вообще отдельная история))
на днях со мной история приключилась: я похаживаю на учебу на девятой. ну и вот позапозавчера спешу сломя голову в здание, где находится учебный класс, догоняю и обгоняю пожилого мужчину ученой наружности: в беретике и плащике а-ля 70ые, очень аккуратного, ни складочки, выспавшиеся глаза, здоровый цвет лица, умный вид, очки, дипломат. какой то местный очень научный работник. перед входом в здание сидят электрики, их фирму институт нанял для строительно-монтажных работ. они в нашем здании ошиваются уже год, их коморка находится аккурат рядом с моим старым кабинетом. пару раз я выходила в выхи на работу, чтобы обеспечить им доступ к помещениям. ну вообщем здороваюсь я с этими электриками и тут за спиной раздается:
- так вот значит почему вы со мной не здороваетесь, вы предпочитаете другую компанию.
поворачиваюсь, деданю этого вижу впервые, да и не часто приходится наблюдать подобных субъектов, они все больше ходят по маршруту работа-дом и довольно аутичны. вытаращиваю глаза:
- что? я вас не знаю, а их знаю и вообще сюда учиться хожу.
- да, учиться, а заодно и жизнь личную налаживать.
не стала спорить, скрылась за своей дверью.

но сказать что я офигела от таких речей - ничего не сказать.
 

natasha_n_n

Местный
на днях со мной история приключилась: я похаживаю на учебу на девятой. ну и вот позапозавчера спешу сломя голову в здание, где находится учебный класс, догоняю и обгоняю пожилого мужчину ученой наружности: в беретике и плащике а-ля 70ые, очень аккуратного, ни складочки, выспавшиеся глаза, здоровый цвет лица, умный вид, очки, дипломат. какой то местный очень научный работник. перед входом в здание сидят электрики, их фирму институт нанял для строительно-монтажных работ. они в нашем здании ошиваются уже год, их коморка находится аккурат рядом с моим старым кабинетом. пару раз я выходила в выхи на работу, чтобы обеспечить им доступ к помещениям. ну вообщем здороваюсь я с этими электриками и тут за спиной раздается:
- так вот значит почему вы со мной не здороваетесь, вы предпочитаете другую компанию.
поворачиваюсь, деданю этого вижу впервые, да и не часто приходится наблюдать подобных субъектов, они все больше ходят по маршруту работа-дом и довольно аутичны. вытаращиваю глаза:
- что? я вас не знаю, а их знаю и вообще сюда учиться хожу.
- да, учиться, а заодно и жизнь личную налаживать.
не стала спорить, скрылась за своей дверью.

но сказать что я офигела от таких речей - ничего не сказать.
Неумелый учёный ,хотел комплимент сказать....
 

Jester

ФетиШут
антикомплименты внешнему виду и умственным способностям ( правда подобное мне доводилось слышать только от джестера и хрюндика, но все же гадко) одни из самых неприятных. особенно если ты не виноват в том, что не можешь одеваться лучше. ну просто потому что у тебя на это нет денег, а не потому что ты так захотел.
Кать, но в том, что ты тормозишь или откровенно тупишь, кроме тебя уж точно никто не виноват, правда?
 

Jester

ФетиШут
я шить не умею, много раз об этом говорила. я так нашью, что выйти в этом на улицу будет просто страшно, да и ткани сейчас весьма не дешевы, чтобы их изводить, производя откровенный брак.
Аха-ха-ха! И сразу такой яркий пример! Собеседника не поняла и ответила невпопад. Позор!
 

Jester

ФетиШут
молчать из-за присутствия двух дураков в окружении и остаться из за своей боязни на задворках?
Ты знаешь, Кнопочка, я тебя никогда не обзывал просто так, чтобы обидеть. Если я на эмоциях называл тебя дурой, то я всегда мог показать, в чём именно ты тупишь, и объяснить, почему это, собственно, дурость. А вот ты как раз обзываешься просто так, как малолетка, коей ты, собственно, и являешься, что меня искренне печалит.
 

Фрау

Местный
показала подруге карикатуру на себя. она спросила:почему ты такая морщинистая? в жизни не так. приятно, я то думала, что так)
 

Single-Single

Местный
хм, даже вот интересно стало, как я выгляжу в новоиспеченном возрасте Христа, себяшечку сделать, шоле? )))
 
Последнее редактирование:
Сверху