Как вы выглядите?

be-open

джедай
ну, просто надо быть честным с собой, так мне кажется.
Стремление похвальное, но в сочетании со склонностью к самобичеванию - саморазрушительное.
Лучше б ты себе врала что ты принцесса.
 

Фрау

Местный
А ты еще про какую-то некоммуникабельность говоришь.
Для меня самым муторным было вынужденное общение со сверстниками.
это да, я со всеми общалась. лидером не была, но и персоной нон грата тоже. вообщем общение со сверстниками никаких трудностей никогда не вызывало.
 

Marise

закрытый космос
это да, я со всеми общалась. лидером не была, но и персоной нон грата тоже. вообщем общение со сверстниками никаких трудностей никогда не вызывало.
Оно у них вызывало трудности. У меня были другие интересы.
 

настена

Местный
В 135 к сожалению вообще пока нет единого духа и сильный внутренний конфликт, отчасти это из-за молодости школы и гигантомании самого проекта, отчасти из-за её образования слиянием двух школ в одну. Это возможно хорошая школа будущего и плохая школа настоящего.
А вообще, если речь идёт о начальной школе, то нужно выбирать не школу, а учителя начальных классов.
А саму школу лучше выбирать к средней школе, там роль учителя "размазывается" по предметам и начинают большую роль играть стены, контекст.
Конечно это моё мнение, а не истина в крайней инстанции.
Всё ты правильно говоришь. Мы и шли к учителю. В следующем году "попробуем" 5 класс, тогда уже понятнее станет, что там и как. А пока внутренний конфликт нас никак не касался.
Аню хочу в 135 отдать, потому что там учитель сильный и с Алёной вместе чтоб ходить.
 

Фрау

Местный
Оно у них вызывало трудности. У меня были другие интересы.
ты интроверт все таки, а я экстраверт. тебе комфортно одиночество, я его недолюбливаю. мне общение необходимо как воздух и чем больше разных людей, тем лучше. поэтому без сверстников было никак не обойтись, да и сейчас тоже.
 

extazy

Паровозик, который смог
Скотинку я всякую люблю.
забирай. это мой подарок на 14 февраля.

школа лично мне дала очень многое
аналогично. и именно поэтому своего ребенка я бы не отдал в 125 школу. совсем.никак.никогда.
Из всего остального выбора я сейчас вижу только 135.
 

Фрау

Местный
забирай. это мой подарок на 14 февраля.


аналогично. и именно поэтому своего ребенка я бы не отдал в 125 школу. совсем.никак.никогда.
Из всего остального выбора я сейчас вижу только 135.
а тебя что в 125 не устраивало, та же причина, что и у Жени?
 

Фрау

Местный
вы не поверите может, но вот что мне нравилось в 125, что с нас не слезали и драли три шкуры пока не получат должный результат))) были очень требовательны. как сказала моя подруга: нас научили учиться и это очень пригодилось в вузе в частности, да и на работе тоже.
 

extazy

Паровозик, который смог
Я-то заберу, но нам придется вместе жить в конуре.
я построю вам конуру. и даже с отоплением и прочими удобствами, благо руки не из ж. попы.
и лампочку прикручу, что бы ты читала Канта.
что из корма привозить?
 
Сверху