Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
вот так выглядит селфи на мою дерьмокамеру, без применения эффектов. качество очень плохое на самом деле.
Посмотреть вложение 97987 Посмотреть вложение 97988 Посмотреть вложение 97990
Вы ..бнутые тут все.
Такое "плохое качество" делает моя зеркалка за 30 шт.
 

настена

Местный

Marise

закрытый космос
вот так выглядит селфи на мою дерьмокамеру, без применения эффектов. качество очень плохое на самом деле.
Посмотреть вложение 97987 Посмотреть вложение 97988 Посмотреть вложение 97990
Красивая фотогеничная девочка. Поной еще мне тут, мешалкой получишь.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вы ..бнутые тут все.
Попрошу не обобщать! :Eek

Уменя самец-600 с камерой 0.3 Мп снимал чуть лучше твоей камеры.
И непохоже здесь на дерьмоматрицу, скорее всего камера на какомнибудь спецальном драйвере висит в котором опцонально эта жуть включена.
 

Marise

закрытый космос
Попрошу не обобщать! :Eek

Уменя самец-600 с камерой 0.3 Мп снимал чуть лучше твоей камеры.
И непохоже здесь на дерьмоматрицу, скорее всего камера на какомнибудь спецальном драйвере висит в котором опцонально эта жуть включена.
К нему один фиг не подобраться, он похоже дефолтовый в системе.
 

Single-Single

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты мне нра, бэйба))
Ты тоже заметила что фотки подозрительно квадратные? o_O
Не бывает таких форматов:NahDisagree:
Наверно Катька кухонный шкап сверху отрезала штоб недайбох кто увидит :cool:
 

Marise

закрытый космос
Ты тоже заметила что фотки подозрительно квадратные? o_O
Не бывает таких форматов:NahDisagree:
Наверно Катька кухонный шкап сверху отрезала штоб недайбох кто увидит :cool:
Может у ней потолок не пылесошен.
 

Single-Single

Местный
Ты тоже заметила что фотки подозрительно квадратные? o_O
Не бывает таких форматов:NahDisagree:
Наверно Катька кухонный шкап сверху отрезала штоб недайбох кто увидит :cool:
Ну то, что фотки резаны-кадрированы - видно уже только потому, что они все три в ряд - и то разного размера))
Но это неважно) Всё равно мне оч нравится это сильно-симпатишное создание. До тех пор, пока не начинает юзать клаву))
 

be-open

джедай

Фрау

Местный
Вы ..бнутые тут все.
Такое "плохое качество" делает моя зеркалка за 30 шт.
это и хорошо в дерьмокамерах, потому что зеркалка покажет все твои косячки: неровности тона кожи, синяки под глазами. а слабопиксельные камеры это все скрадывают весьма удачно, потому наверное 90% селфи получаются годными для просмотра и люди себе на них нравятся. пробуй, Лена, пробуй при более удачном освещении, твоя должна быть не хуже.
 

Marise

закрытый космос
Все такие профессиональные фотографы, ..бать и плакать.
Щас буду смотреть ч/б кино двадцатых годов. С царапинами и шумом по всему экрану, мимими.
 

Фрау

Местный
Все такие профессиональные фотографы, ..бать и плакать.
да ну не выдумывай, просто все хотят видеть тебя такой какая ты есть, т.е. красивой, а не угадывать черты лица в размытом тумане.
 

Marise

закрытый космос
это и хорошо в дерьмокамерах, потому что зеркалка покажет все твои косячки: неровности тона кожи, синяки под глазами. а слабопиксельные камеры это все скрадывают весьма удачно, потому наверное 90% селфи получаются годными для просмотра и люди себе на них нравятся. пробуй, Лена, пробуй при более удачном освещении, твоя должна быть не хуже.
На проф.камерах наоборот сейчас настройки по умолчанию, делающие кожу как у младенца, розовую и пушистую.
Полный вконтакт таких фоток, а в реале ужаснешься поди. Думаешь, у моделей такая идеальная кожа, как на тех профессиональных постерах? И далеко не все там заслуга фотошопа.
 
Сверху