Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
А восстановление девственности слышал очень простая и недорогая операция, как вариант. :Juggle:
Мне в роддоме так восстановили, что я ее заново лишалась покруче, чем в первый раз.
Забесплатно причем.
 

Marise

закрытый космос
Не в том дело. Заочно не почувствовать человека.
почувствовать. если чувствовалка в нужном режиме работает.
кстати, малограмотные идут лесом сразу. опыт показывает, что от них толку не будет даже в койке.
 

Marise

закрытый космос
У них кстати щас акция на сиськи. За все про все 113 штук, включая импланты анатомические, стационар, наркоз, компрессию и т.д.
 

Marise

закрытый космос
Была я там. На консультацию ходила, какие то мне порекомендовали криопроцедуры. Ну сделала я. Толку ноль.
Ты курсом делала?
У тебя по виду очень плотная кожа, все внешние манипуляции с ней работают плохо.
Или ретиноевый пилинг тебе подойдет, по-моему, или инъекции.
И фейсформинг, но это заниматься надо, по два раза в день.
 

Single-Single

Местный
Ну не скажи. У многих очень сильно страдает грудь после родов, даже лифчик не спасает. А кого-то изначально природа обидела.
Не встречала ни одной тётки , чтобы через блузку , футболку или пуховик могла бы сказать что вот у неё какие то стрёмные сиськи. А какие они там у неё в ванной или под одеялом - вообще вопрос малонасущный. Выбросить 113 штук на пару каких то ненужных сисек ??? Боже , что у тёток в головах ??? Ваще пофиг на них , какие есть такие и есть.
 

Marise

закрытый космос
Не встречала ни одной тётки , чтобы через блузку , футболку или пуховик могла бы сказать что вот у неё какие то стрёмные сиськи. А какие они там у неё в ванной или под одеялом - вообще вопрос малонасущный. Выбросить 113 штук на пару каких то ненужных сисек ??? Боже , что у тёток в головах ??? Ваще пофиг на них , какие есть такие и есть.
Вот под пуховиком они нафиг никому не нужны.
А в летнем платье или купальнике очень даже видно.
Не все же как мы: дом-работа-сад-пенсия. Кто-то ж и бурной жизнью поживает. И даже половой.
И комплексы лишние им ни к чему.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не встречала ни одной тётки , чтобы через блузку , футболку или пуховик могла бы сказать что вот у неё какие то стрёмные сиськи. А какие они там у неё в ванной или под одеялом - вообще вопрос малонасущный. Выбросить 113 штук на пару каких то ненужных сисек ??? Боже , что у тёток в головах ??? Ваще пофиг на них , какие есть такие и есть.
вечер обещает быть томным))))
c4639f962825d0e5a6a25e9ddd584386.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У них кстати щас акция на сиськи. За все про все 113 штук, включая импланты анатомические, стационар, наркоз, компрессию и т.д.
так и хочется спросить, зачем тебе 113 сисек, но это как-бы Гадина работа, и мне как-бы неудобно ее отбирать...
но очень хотелось
 
Сверху