Как вы выглядите?

be-open

джедай
Говорят, верх профессионализма в селфи - смотреть не в экран, а себе в глаза в зеркале ))
Слышал в Великобритании даже курс селфи ввели в одном из университетов, чтобы готовить квалифицированных профессионалов.
 

Фрау

Местный
Я серьёзно.
По окончании курса сдаётся экзамен в инстаграме, а выпускнику выдаётся сертификат установленного образца на гербовой бумаге и палка для селфи.
а выпускникам с красным дипломом вручается памятный подарок - камера го про, для продолжения обучения в аспирантуре по специальности "оператор-себяка")
 

newboy

Уже освоился
а выпускникам с красным дипломом вручается памятный подарок - камера го про, для продолжения обучения в аспирантуре по специальности "видео-себяка")
надо палку покрепче и можно никоном видеоселфи делать)
 

Фрау

Местный
скорее над тем, к чему палку прикрепишь..
соревнования с 10-11 до 16 в субботу. Слалом, экстримкарвинг.
крутяк! будем искать траспорт. а там покататься можно будет просто так или нет? мне надо чем то народ соблазнять)
как сегодняшний разбор полетов?
 

newboy

Уже освоился
крутяк! будем искать траспорт. а там покататься можно будет просто так или нет? мне надо чем то народ соблазнять)
как сегодняшний разбор полетов?
все трассы открыты (кроме Андрея, точнее видимо верха даже)
сегодня без разбору - просто открытие) тренеров представили и футбик задарили!
 

newboy

Уже освоился
к Юре Z я пойду, я думаю. Может к Омигову. Ну т.е. мы будем тренеров разбирать)) завтра по рейсу ещё тренер приедет, на открытии насчитали группу...
 

Фрау

Местный
к Юре Z я пойду, я думаю. Может к Омигову. Ну т.е. мы будем тренеров разбирать)) завтра по рейсу ещё тренер приедет, на открытии насчитали группу...
поняла, завтра звони вечером, но после инглиша лучше.
а я Юричу новую ученицу нашла. это Лера. она осталась очень довольна Юричем, прям очень, отписалась мне, что он супер классный :)
 

newboy

Уже освоился
поняла, завтра звони вечером, но после инглиша лучше.
а я Юричу новую ученицу нашла. это Лера. она осталась очень довольна Юричем, прям очень, отписалась мне, что он супер классный :)
Ну молодец, Юривичу радость преподавания принесла!
 

SNZme

Камертон
bhfCqNwvV6o.jpg
 

Single-Single

Местный
Я завтра специально приеду с фотоаппаратом, сфоткаю тебя со всех выгодных бывших невыгодных ракурсов, и буду выкладывать по 1 фотке в день в течение недели, пока ты на карту памяти в телефон копишь.
 
Сверху