Как вы выглядите?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И мое. Но врачи возмущаются.
Всё правильно. Гипотония хуже гипертонии. Разгонять давление сложнее. Снизить - проще. У меня нормальное самочувствие при 100\60. Чуть выше - небо в алмазах) Шея последних три ночи прикурить дает, шох со временем преобразовался в остеоартроз, синдром позвоночной артерии тоже раскрашивает жизнь яркими красками. Настя, читай Бубновского. Есть в сети и гимнастика его на ютубе. Вариант только один - наращивать мышечный корсет, тогда с позвонками всё стабилизируется.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Отличный выход )) Всем в качалку! И меня с собой возьмите, а то что то я эту неделю халявила.
У кого есть свободная наличность. Его методика хороша и для самостоятельного использования. Анютка маму возила в один из его центров. Сама там занималась.
 

настена

Местный
Отличный выход )) Всем в качалку! И меня с собой возьмите, а то что то я эту неделю халявила.
Какая там качалка)))) Мы когда плечи-то разминаем, у меня шея отнимается. Пусть пока так попривыкнет)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Какая там качалка)))) Мы когда плечи-то разминаем, у меня шея отнимается. Пусть пока так попривыкнет)
мама вообще ходила еле-еле из-за своей шеи. но, тем не менее, ей тоже давали веса. сначала небольшие, потом нагрузку увеличивали.
и шейная гимнастика с растяжками.
через три недели она могла гулять и высидеть сеанс в кино. до лечения даже это не давалось. правда, я ее еще и на иглоукалывание водила. определить, что больше помогло - затрудняюсь. наверное, в комплексе.
да, скажу я вам, не дешево это все.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
От длинных волос сплошная польза, и для красоты, и от герпеса.
Абсолютно солидарна! Хоть и не привычно мне с отрастающими волосами, но уже себя не Питером Пэном чувствую, а женщиной! Это классное ощущение ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Абсолютно солидарна! Хоть и не привычно мне с отрастающими волосами, но уже себя не Питером Пэном чувствую, а женщиной! Это классное ощущение ))
Говорят, верх профессионализма в селфи - смотреть не в экран, а себе в глаза в зеркале ))
 
Сверху