Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Наверняка, хоть один, но высматривает в тебе привлекательные черты, по другому быть не может. Поэтому всё хорошо. Тайно, но высматривает.
У девушки муж и двое прекрасных детей. Конечно высматривают, и отнюдь не тайно.
 

sara

Уже освоился
Наверняка, хоть один, но высматривает в тебе привлекательные черты, по другому быть не может. Поэтому всё хорошо. Тайно, но высматривает.
неважно, что высматривают другие, главное что вижу я сама)
 

Фрау

Местный
Выпила две. Жду прихода. Сегодня ответственный день, а я встать не могу, псец.
приход в любом случае состоится, если ты вчера не пила и легла спать вовремя. от похмелья таблетки другие пьются, от недосыпа лекарства пока не придумали. фысдоравливай!
 

настена

Местный
приход в любом случае состоится, если ты вчера не пила и легла спать вовремя. от похмелья таблетки другие пьются, от недосыпа лекарства пока не придумали. фысдоравливай!
Легла спать как обычно. Но хронический недосып есть, да. Спала неудобно сегодня, похоже, что мою эту злощасную артерию пережала. Вот и последствия ((

Аха, как неудобно? Мне-то очень удобно, но врачи не рекомендуют. Вот не проконтролировала себя ночью...
 

Фрау

Местный
Легла спать как обычно. Но хронический недосып есть, да. Спала неудобно сегодня, похоже, что мою эту злощасную артерию пережала. Вот и последствия ((

Аха, как неудобно? Мне-то очень удобно, но врачи не рекомендуют. Вот не проконтролировала себя ночью...
это как во сне можно пережать артерию и почему она злосчастная?
 

настена

Местный
это как во сне можно пережать артерию и почему она злосчастная?
Летом прошла обследование, обратилась с жалобами на головную боль. Выяснилось, что у меня есть шейный остеохондроз. Есть нестабильные позвонки, они могут пережимать артерию на шее. И кислород не поступает в мозг. Когда сплю на животе и голову поворачиваю влево, именно это и происходит...
 

Фрау

Местный
Летом прошла обследование, обратилась с жалобами на головную боль. Выяснилось, что у меня есть шейный остеохондроз. Есть нестабильные позвонки, они могут пережимать артерию на шее. И кислород не поступает в мозг. Когда сплю на животе и голову поворачиваю влево, именно это и происходит...
ты поди без подушки спать вынуждена?
 

настена

Местный
ты поди без подушки спать вынуждена?
Без подушки тоже плохо, изгибается шея, если спать на боку. Купила пожестче. Там получается естественное положение шеи.
Да ваще, приколотить надо эти позвонки. Ишь че удумали, шевелятся они там, понимаешь)) Прошла голова, соскребаюсь с кровати, дел полно.
 

Дизель

Южный ветер
Летом прошла обследование, обратилась с жалобами на головную боль. Выяснилось, что у меня есть шейный остеохондроз. Есть нестабильные позвонки, они могут пережимать артерию на шее. И кислород не поступает в мозг. Когда сплю на животе и голову поворачиваю влево, именно это и происходит...
У меня та же фигня :) А поскольку наши врачи самые-самые, то только у нас в России они ставят такой одновременно размытый и всеобъемлющий диагноз - ВСД.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня во сне тебе зубы лечила. Ты так страдала, так страдала! Значит сон в руку был?
Ничего себе у тебя фанатзии во сне ))))) Нет, я спокойно и уютненько спала и даже герпес не мешал особо ))
 

настена

Местный
У меня та же фигня :) А поскольку наши врачи самые-самые, то только у нас в России они ставят такой одновременно размытый и всеобъемлющий диагноз - ВСД.
Если бы я ходила к терапевту, то мне поставили бы диагноз ВСД. Но я пробилась немыслимым способом к неврологу, хоть до сути докопалась. ШОХ.
Хотя на медосмотре все равно появилась в карточке запись ВСД. Потому что давление намеряли 90/60. Но эта карточка живет исключительно в Челябинске)
 
Сверху