Как вы выглядите?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блин, я поняла почему я не на общей волне и не маюсь депрессией! Я с нового года рыбий жир пью!)))
А чего в нем такого анти депрессивного? Мне кстати тоже тут рыбий жир советовали пить, а я и забыла купить.
А депрессняк и правда жуткий (( даже
 

Дженифер

вспомнить все

Дженифер

вспомнить все
Там масса всего написана, о депрессии конкретно вот:
Рыбий жир от стрессов и депрессий
Поскольку рыбий жир повышает содержание серотонина в организме, который, как известно, является гормоном «хорошего настроения», то он отлично помогает от депрессии. Кроме этого, рыбий жир уменьшает агрессивность. По мнению японских ученых, такой жир подавляет выделение гормонов стресса, вызывающих спазм артерий сердца.
 

Дженифер

вспомнить все
Рыбий жир и диета
Рыбий жир помогает сжигать насыщенные жиры. Поэтому некоторые диетологи рекомендуют использовать рыбий жир для борьбы с лишними килограммами. По результатам эксперимента, проведенного учеными Австралии, у людей, принимавших ежедневно по 6 граммов рыбьего жира и занимающихся по 45 минут физическими упражнениями, показатели липидного обмена улучшились по сравнению с теми, кто принимал подсолнечное масло. Упражнения и прием рыбьего жира помогли снизить жировую массу тела.
Рыбий жир для бодибилдеров
Популярен описываемый продукт и среди бодибилдеров, ведь он представляет собой «правильный жир», гарантирующий спортсмену множество ресурсов для дальнейшего роста в виде витаминов и микроэлементов, и при этом не оказывающий вредоносного воздействия на здоровье.
 

Дженифер

вспомнить все
Самое смешное, что про пользу рыбьего жира прочитала для того, чтобы Насте ответить. Теперь в шоке от узнанного)))
А принимать начала потому, что муж заставил. Сам пьет его и мне велит))
 

ritaa

Активный пользователь
Женщина хорошо выглядит, если у нее подтянутая фигура и ухоженные волосы ;) Кроме того, что стараюсь минимум 2 раза в неделю ходить в спортзал, перешла на дробное питание. Не голодаю!! И вроде выгляжу неплохо ;)
 
Сверху