Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Драматизируешь поди? :Juggle:
Не склонна к экзальтациям, скорее наоборот, всегда преуменьшаю масштабы бедствий и проблем. Но в данном случае полностью объективна, представился шанс взглянуть на себя со стороны будучи морально неподготовленной.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Не склонна к экзальтациям, скорее наоборот, всегда преуменьшаю масштабы бедствий и проблем. Но в данном случае полностью объективна, представился шанс взглянуть на себя со стороны будучи морально неподготовленной.
Со стороны это как?
На фотографии чтоли, или в видеозаписи?
Вот же вроде недавно видел тебя - нормально выглядишь.
Цветуще я бы даже сказал.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

be-open

джедай
Может это и к лучшему, вроде говорила что экзекуция у начальства завтра на днях намечается.
При экзекуции стратегически выгоден налёт декаданса в имидже, если перед зеркалом ещё порепетировать лёгкую придурковатость на лице - процедуры пройдут и вовсе безболезненно.
 

Single-Single

Местный
Нужны позитивные эмоции...Это зима...ее влияние...
Пойду позитивно смою масочку из глины с шоколадом, какой запах от неё, вот уж воистину "висит груша нельзя скушать".
А когда я не удержалась и лизнула невероятно-пахнущий кокосово-сливочный гель для душа, - вот это вообще было разочарование всей моей жизни.
 

настена

Местный
Одна я прекрасно выгляжу что ли?:eek: Ну и что, что простыла, настроение боевое, истеричку вон одну отбрила успешно))) Предстоит трудная неделя, понадобится много сил и времени. Пропуск надо поменять себе и Аленке, на медосмотр в Челябинск сгонять, работу никто не отменял, конкурс вон в конце недели, а у нас еще конь не валялся и горло только вот-вот восстанавливаться начало, сейчас вот еще кляузу напишу на коллегу-халтурщицу и вообще замечательно себя почувствую))))) Да, злая я. А потому что! :Juggle:
 
Сверху