Как вы выглядите?

EVG69

Местный

EVG69

Местный
Одна я прекрасно выгляжу что ли?:eek: Ну и что, что простыла, настроение боевое, истеричку вон одну отбрила успешно))) Предстоит трудная неделя, понадобится много сил и времени. Пропуск надо поменять себе и Аленке, на медосмотр в Челябинск сгонять, работу никто не отменял, конкурс вон в конце недели, а у нас еще конь не валялся и горло только вот-вот восстанавливаться начало, сейчас вот еще кляузу напишу на коллегу-халтурщицу и вообще замечательно себя почувствую))))) Да, злая я. А потому что! :Juggle:
Во! Так держать. Но почему возникает ощущение что близко лучше не подходить? :)
 

настена

Местный
Блин, я поняла почему я не на общей волне и не маюсь депрессией! Я с нового года рыбий жир пью!)))
А я пиво пью. В хорошей компании))) И пищеварение налаживается, как Сингла и обещала))
 

Дженифер

вспомнить все
А я пиво пью. В хорошей компании))) И пищеварение налаживается, как Сингла и обещала))
Хорошая компания это вообще офигенски! Я ж помимо рыбьего жира еще и в отличной компании вечера провожу))
 

Katishka

меняюсь
да ничего так выгляжу) сегодня особо не работала,подарков наполучала, теплыхслов наслушалась и начиталась:rolleyes: по магазинам находилась,наелась вкусностей:rolleyes: поэтому выгляжу,наверное,довольной)
 

Дженифер

вспомнить все
да ничего так выгляжу) сегодня особо не работала,подарков наполучала, теплыхслов наслушалась и начиталась:rolleyes: по магазинам находилась,наелась вкусностей:rolleyes: поэтому выгляжу,наверное,довольной)
А какая была романтическая встреча на ступеньках)) Я аж шею свернула)
 

EVG69

Местный
Это у Вас детские воспоминания о рыбьем жире в ложке)) Сейчас то его в капсулах принимают)
Не, я имел ввиду пунктуальность. Вот мне даже электронную таблеточницу подарили, а я все равно забываю
А по противности из детства не было ничего хуже зеленого раствора которым горло полоскали. И люголя....
 

Grundig

Местный
Ужасно . Плачевно. Вопиюще.
Хм, я всегда так выгляжу)
я выгляжу всяко хуже любого из присутствующих )
Нуачо вы хотите, коль старось подошла...o_O с этим надо смирицо и продолжать жить.;)
 

Дженифер

вспомнить все
Не, я имел ввиду пунктуальность. Вот мне даже электронную таблеточницу подарили, а я все равно забываю
У меня просто помимо рыбьего жира еще горсть всяческих препаратов, попробуй забыть , организм к обеду сам напомнит(((
 

Spartanka

просто сказка...
Не, я имел ввиду пунктуальность. Вот мне даже электронную таблеточницу подарили, а я все равно забываю
А по противности из детства не было ничего хуже зеленого раствора которым горло полоскали. И люголя....
а мне нравится люголь)))
 
Сверху