Как вы выглядите?

Фрау

Местный
дяденько на КПП: "ой-ёй, что ж это такую красивую девушку пропускать не хотят." приосанилась. домой приехала, в зеркало глянула: ноги в земле, руки раскорябанные, под носом нормальный слой земляной пыли, волосы растрепанные, туши на ресницах не осталось. и пришло озарение: ПОШУТИЛ :sad: шутниг, блен <_< :D
 

Meshuggah

Новичок
завтра придется бриться.... как же ненавижу это занятие.... неделю не прикасался к роже бритвой, ага, подумал - в раю оказался. ЩАЗЗ.
но завтра нужно на люди выйти, а без бриться людишки будут с визгами шарахаться, оставляя после себя лужи мочи
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А я люблю небритых.
Шарахаться.... зеленая она у тебя штоль растет?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Чой то? Больно же должно быть пр куниллингусе!
Я ж не сказала, что люблю кунилингус. Кстати не люблю, кстати не больно. Кстати, кому именно должно быть больно? И от чьей небритости.
А на члене шерсть не растет, и то ладно.
 

Meshuggah

Новичок
ага, когда шахид в городе появляется, еще поди с бомбой в кармане, люди так и демонстрируют любовь
 

Touareg

to kalon epieikes
На днях посещал парикмахерскую, Фрола не застал, решил довериться блондинке. Говорю, девушка вы стараетесь слишком, я не в армии - стригите неаккуратней. Хаоса больше, небрежности, добавьте дисгармонии, стригите хуже. Она удивилась, сказала я у неё первый такой. Люблю быть первым.
 
Сверху