Как вы выглядите?

1234567890

Десять грустных цифр.
Все женщины его любят, но не все его знают. Больно нежной и чувствительной кожице с массой нервных окончаний от жёстких щетинистых колючек.
Знаю. Не люблю. Вернее - не вижу в ём смысла, особенно когда до автоматизма все доведено и обязаловки.
Я вообще в технике и "механике" секса смысла не вижу.
Кончить могу от "мимолетного виденья" и годами не кончать с многоопытным Казановой.
 

Meshuggah

Новичок
Вам нужно попробовать терапию "быстрого сна". То есть, заниматься этим делом в полусне-полубодрствовании.
нужно посоветовать просто найти человека, к которому есть влечение. ерунду какую-то глаголешь. еще поплясать с бубном порекомендуй и на письку амулет от сглаза надеть
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Человек этот меня в гробу видел и гвоздики помогал забивать.

Будем ждать следующего. Могильщика. Или воскресителя, как попреть.
А ждать придется долго, не умею я порхать.. не шлюхино сердце.
 

YANataly

Новичок
Я их прекрасно понимаю ))))
Угу, тело надо кормить и, желательно, регулярно, а то не только старшей сестрой дети будешь выглядеть. Кстати, на поетый, даже немного, желудок через 3-4 часа лекций засыпаешь, а на голодный - мозги работают, ум ясный и спать не хочется. В работе то же самое и о еде вспоминаешь только когда руки начинают трястись и подташнивает - не заправилась вовремя - бензин заканчивается).
А мне наоборот как то приписали 23 летнюю подружку в дочки, когда мы с ней вместе в поликлиннике сидели в очереди )))
Была аналогичная ситуация накануне подружкиной свадьбы. Та только бровью повела. Скорее всего люди на жизненный опыт так реагируют, а он в глазах, в лице, наверное даже в запахе человека.
 

YANataly

Новичок
Абсолютно и, надеюсь, безповоротно асексуально. И это радует, ибо нефиг.
 

YANataly

Новичок
Древние тетьки выжигали, мне достаточно было изредка есть примерно с января. Выбирай что нравится)
 
Сверху