Как вы выглядите?

Фрау

Местный
а вот так брови выглядели до коррекции, просто чуть светлее. коррекция очень легкая штука, просто у меня глазомер плохой и могу себе не одинаково скорректировать) а так то в домашних условиях все это можно делать легко, но салонный результат лучше, процедура стоит 400 руб. раз в два месяца я себе такую позволяю.
2.jpg
 

Fric

Местный
а вот так брови выглядели до коррекции, просто чуть светлее. коррекция очень легкая штука, просто у меня глазомер плохой и могу себе не одинаково скорректировать) а так то в домашних условиях все это можно делать легко, но салонный результат лучше, процедура стоит 400 руб. раз в два месяца я себе такую позволяю.
Посмотреть вложение 75204
Катя, ты на спичечный коробок фоткаешь, что ли?:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Красивая ты девочка, Катя, только звизданутая наглухо.
А может так оно и правильней. )
 

be-open

джедай
а вот так брови выглядели до коррекции, просто чуть светлее. коррекция очень легкая штука, просто у меня глазомер плохой и могу себе не одинаково скорректировать) а так то в домашних условиях все это можно делать легко, но салонный результат лучше, процедура стоит 400 руб. раз в два месяца я себе такую позволяю.
Блин, как было так и стало.
Хорошая профессия - корректор бровей.
Лёгкая.
 

Фрау

Местный
Блин, как было так и стало.
Хорошая профессия - корректор бровей.
Лёгкая.
да я дура на самом деле. у меня были очень красивые брови до 9 класса, я их выщипала в тонкую нитку и так до сих пор первоначальной формы добиться не могу. но так тоже не плохо.
 

Fric

Местный
Виталик, а как с планшета-то их вытягивать? я так и не разобралась))) серию кривуль записала еще в день обладания, а выложить не могу))
Если не хочешь париться с айтюнсом и синхронизацией, то делай так:
Создаёшь ВК альбом, ставишь приватность, чтобы только ты его видела.
Заливаешь фотки в этот альбом
Копируешь ссылку на нужную фотку и вставляешь сюда через меню)
 

PT_limited

весенняя палитра
Если не хочешь париться с айтюнсом и синхронизацией, то делай так:
Создаёшь ВК альбом, ставишь приватность, чтобы только ты его видела.
Заливаешь фотки в этот альбом
Копируешь ссылку на нужную фотку и вставляешь сюда через меню)
А мне вы такое извращение не предлагали :eek:
 
Сверху